Рафт: Выживание на плоту

Рафт: Выживание на плоту 300
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Megaplay Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v300 (MOD)
Размер: ~ 199 MB
Версия: 300

Рафт: Выживание на плоту / Survival and Craft: Crafting In The Ocean, созданный Megaplay Studios Free Games, представляет собой мобильный симулятор выживания, в котором вы можете попробовать свои силы в борьбе с океаном. По сюжету ваш герой оказался на плоту без еды, воды и инструментов. Вам нужно охотиться, ловить рыбу, отбиваться от агрессивных акул и пытаться добраться до суши, где можно пополнить запасы. Весь мир — это огромный океан, в котором можно встретить других «моряков». Объединяйтесь в группу, или выживайте в одиночку, решать только вам.

Если вам нравятся игры подобного рода, то мы также рекомендуем вам скачать Ocean Survival и Epic Raft.

Ваш плот — ваша крепость

Survival and Craft: Crafting In The Ocean — симулятор выживания в открытом мире. Специфика игры в том, что пользователю недоступны обычные источники ресурсов, например, дерево, камень, охотничьи угодья. Время от времени мимо вашего плота будут проплывать деревянные ящики. Это единственный источник хоть какого-то материала. Ваш плот — надежный дом, но только если вы сможете его защитить. Отбивайтесь от акул и старайтесь не упасть за борт, иначе зубастый хищник моментально завершит вашу сессию.

Геймплей в игре Рафт: Выживание на плоту / Survival and Craft: Crafting In The Ocean

Вы должны сделать для себя все блага человечества самостоятельно. Все действия должны быть четкими, иначе все рухнет. Создатели Survival and Craft добавили множество красивых анимаций и спецэффектов, создав красивую графику. Бесполезных действий не бывает. Вы не можете просто получить горячую кипяченую воду, бросив ее в огонь. Нужно найти емкость, чтобы зачерпнуть его из океана, налить в стакан и потом подогреть.

Геймплей в игре Рафт: Выживание на плоту / Survival and Craft: Crafting In The Ocean

Полный желудок – залог успеха

Чтобы не умереть с голоду, открывайте охоту на рыбу, кальмаров и даже акул. Кроме того, найдите семена и почву, чтобы построить настоящую ферму прямо посреди океана. Выращивайте кокосы для вкусных напитков и сладкой мякоти или сажайте полезные фрукты и овощи для разнообразных блюд. Также вы сможете изучать новые рецепты и создавать собственные схемы крафта полезных предметов.

Динамическая смена погодных условий

Рафт: Выживание на плоту динамична, ведь разработчики добавили реалистичную смену дня и ночи. Благодаря этому пользователи получают удовольствие от смены погодных условий. Геймплей имеет множество специфических особенностей. Не забывайте тренироваться, чтобы практиковать свое выживание. придется оказаться в разных условиях, чтобы справиться со множеством опасностей и ловушек. Будьте готовы к различным ветрам, бурям, дождям и жаре.

Нет времени для скуки

Вы сможете попробовать себя в роли повара, строителя, охотника, рыболова, капитана корабля, а также во многих других незабываемых профессиях. Не забывайте, что вам придется постоянно создавать новые инструменты. Найди все только в океане, так что не упусти ни одной детали. Вам предстоит прокачивать свою лодку, чтобы расширить ее до необыкновенных размеров. Разработчики дали игрокам возможность попробовать себя в роли инженеров, чтобы создавать разнообразные механизмы.

Графика и звук в Рафт: Выживание на плоту / Survival and Craft: Crafting In The Ocean

Графика и звук в Рафт: Выживание на плоту / Survival and Craft: Crafting In The Ocean

Survival and Craft может похвастаться качественной графикой, отличной оптимизацией и возможностью запуска даже на слабых устройствах. Отдельного внимания заслуживает качественная анимация всех выполняемых действий. Музыкальное сопровождение в игре сведено к минимуму. Однако имеющийся саундтрек позволяет более глубоко погрузиться в атмосферу игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Рафт: Выживание на плоту на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*