Рыболовный крючок

Рыболовный крючок 2.4.2
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
mobirix
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.5 (MOD)
Размер: ~ 52.49 MB
Версия: 2.3.5

Fishing Hook / Рыболовный крючок — одна из самых реалистичных игр о рыбалке, но она проста. Большую часть времени проводите на виртуальной лодке с удочкой в ​​воде. Механика немного странная, но незамысловатая. Выпустить, продать или оставить уловленную рыбу. У каждой особи своя стоимость, которая зависит от вида, длины и веса. В приложении также представлены достижения, рейтинги и поддержка до 16 языков.

Игра позволяет заниматься любимым делом, сидя на диване с водоемами в разных уголках мира. Однако самое главное, вы можете поймать большое количество рыбы. Для этого не потребуются удочки, крючки и наживка. Достаточно одного мобильного гаджета в руках. Наклоняя его в разные стороны, вы можете поймать самую большую рыбу.

Мы также рекомендуем скачайте Fishing Clash.

Поймай самую большую рыбу в игре Рыболовный крючок / Fishing Hook

Рыболовный крючок, в отличие от многих подобных, имеет очень яркие цвета и красивые пейзажи. Многие красивые девушки будут подсказывать вам во время игры. Кроме того, вы можете даже продать пойманную рыбу кому-нибудь из вас. Вас ждут самые известные места по всему миру. Просто выбирайте то, что вам нравится, и ловите как можно больше рыбы. Установите новые рекорды для самых разных видов рыб и внесите их в свою книгу рекордов для сравнения с другими игроками. Среди тех рыб, которые можно поймать, есть как самые мелкие экземпляры, например, килька, так и многокилограммовые.

Поймай самую большую рыбу в игре Рыболовный крючок / Fishing Hook

Множество снаряжения на выбор

Купите прикольную снасть, катушку и саму удочку. Чем лучше ваше рыболовное снаряжение, тем больше рыбы вы сможете поймать. Проведите многочасовые тренировки, которые помогут вам улучшить свои результаты. Делая все возможное, чтобы количество пойманной рыбы было как можно большим, вы можете заработать солидную сумму денег. Затем потратьте их на покупку новой снасти, которая, в свою очередь, позволит вам ловить более крупную рыбу. Однако учтите, что дорогое снаряжение не всегда означает успех. В Fishing Hook главное — вовремя поймать добычу.

Очень удобное управление

В приложении реализованы элементы управления, позволяющие игрокам полностью погрузиться в процесс. Вы можете использовать кнопки на пользовательском интерфейсе, чтобы выловить рыбу, или просто наклоните телефон. Игра отличается легким наполнением и не требует от гаджета особой мощности. Более того, нет необходимости в постоянном подключении к Интернету. Все, что вам нужно сделать, это коснуться экрана пальцем, чтобы поймать рыбу. Однако вы также можете отпустить улов, чтобы пополнить свою коллекцию более крупной рыбой.

Графика и звук в игре Рыболовный крючок / Fishing Hook

Графика и звук в игре Рыболовный крючок / Fishing Hook

Графика в Fishing Hook очень крутая и реалистичная. Весь игровой процесс сводится к ловле рыбы, а также к отдыху от окружающей вас среды. Все текстуры четкие и хорошо анимированные. Высокое HD-качество, а также полное 3D позволяют в полной мере насладиться всей атмосферой происходящего. Наслаждайтесь видом от первого лица, который уже еще больше погружает в атмосферу всего происходящего.

Самое главное — это спецэффекты, которые радуют и удивляют с первых минут игрового процесса. В плане управления все максимально просто и интуитивно понятно, поэтому сложностей у вас не возникнет.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Рыболовный крючок на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*