Epic Raft

Epic Raft 1.0.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Lightcore
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 108.01 MB
Версия: 1.0.2

В Epic Raft вы можете попробовать себя в роли выживальщика в море на деревянном плоту после того, как ваш корабль был разрушен штормом. Присоединяйтесь к Epic Raft — игре, вдохновленной историей Робинзона Крузо, персонажа, который почти 3 десятилетия жил в одиночестве на острове. Если вы попадете в такую ​​ситуацию, сможете ли вы выжить, чтобы вернуться домой? Найдите ответы в этой веселой игре!

Геймплей игры Epic Raft

Когда вы и ваши моряки отправились в путешествие через океан, случился сильный шторм, который унес все. В живых остался только ты, но ты один в океане, полном опасностей. Ваша единственная цель — выжить, поэтому сначала ищите еду и воду. У вашего персонажа есть счетчик с двумя индикаторами. Если вы дадите ему закончиться, персонаж умрет.

Геймплей игры Epic Raft

Помимо вышеуказанной проблемы, вам также нужно помнить о многих опасных вещах в море. Вокруг вашего деревянного плота всегда прячутся акулы. Если вы случайно упали в воду, вы, наверное, уже знаете, что будет!

Собирайте ресурсы

Сбор еды только приносит персонажу здоровье. Если вы хотите выжить в океане, вам нужно найти ресурсы для изготовления необходимых предметов и инструментов. В игре есть железный крючок. Вы используете его, чтобы подбирать куски дерева, пластика или листья, плывущие в море. Взгляните на задачу в правой части экрана, и вы будете знать, что вы можете делать и что делать.

По мере того как у вас будет больше типов ресурсов, будут открываться новые здания. В результате вы можете построить ряд специализированных сооружений для создания инструментов. Затем вы можете получить оружие, чтобы защитить себя, удочки, зажигательные устройства и многое другое.

Собирайте ресурсы в игре Epic Raft

Вокруг деревянного плота всегда подстерегают опасности

Во время миссии вы будете исследовать близлежащие острова в поисках полезных ресурсов. Но вам придется столкнуться с ужасными существами, такими как зомби и крабы-мутанты. Они нападут, когда заметят вас. Поэтому убедитесь, что у вас есть лечебные предметы и оружие.

Погода — важный фактор в Epic Raft

Epic Raft — одна из самых реалистичных игр на выживание, в которые мы когда-либо играли. Каждая деталь, действия, происходящие в мире игры, влияют на персонажа, особенно погода.

В игре есть дневной и ночной цикл, сопровождаемый дождливой, солнечной, ветреной погодой… Если у персонажа нет укрытия, его здоровье быстро ухудшится. Вы должны построить укрытие, чтобы персонаж мог отдыхать, избегая при этом некоторых опасностей с наступлением ночи.

Погода - важный фактор в Epic Raft

Исследуй океан

Океан очень большой. Он полон загадок и опасностей. Вы исследуете соседние острова, а затем перейдете на более отдаленные острова. На самом деле, эти острова, кажется, уже посещали другие люди. Они оставляют после себя много вещей, которые можно использовать повторно. Однако есть люди, которые не могут покинуть это место. Они оставляют сообщения. Испытайте их, узнайте их истории и напишите свою собственную историю.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Epic Raft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*