Ocean Survival

Ocean Survival 2.0.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Candy Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.1 (MOD)
Размер: ~ 21.66 MB
Версия: 2.0.1

Ocean Survival — это игра-симулятор выживания от издателя Candy Mobile. История о человеке, потерявшем свой корабль в море. И после борьбы с разразившимся штормом вы становитесь единственным выжившим в бескрайнем океане со спасательной шлюпкой. Что вы будете делать, чтобы выжить в этой отчаянной и опасной ситуации?

Ocean Survival — секрет выживания посреди моря

Игра открывается устрашающим ощущением главного героя от первого лица. Обширная полоса синего цвета увеличивает в вас страх. Но после того, как вы психологически настроились, вы должны подумать, как справиться со всем, что здесь может случиться. Следите за статистикой выживания в правом углу экрана: лицо — индикатор счастья; желудок — индикатор питания; бутылка — индикатор напитка. Всегда следите за тем, чтобы эти показатели находились в идеальном балансе, особенно на изображении лица должно быть смайлик, а не грустное красное лицо.

Но для того, чтобы эти показатели всегда были оптимистичными, вы должны постоянно двигаться, собирая инструменты и вещи, дрейфующие в море после кораблекрушения или из плавучего источника. Первое, что вам нужно сделать, это использовать удочку, чтобы собрать как можно больше предметов в море. Сохраните его, чтобы накормить, напоить и построить более безопасное каноэ.

Ocean Survival - секрет выживания посреди моря

Однако в жизни не все гладко. Вы не можете спокойно найти еду, приготовить еду и построить спасательную шлюпку в большом корабле за несколько коротких дней. В течение долгого дня и ночи выживания вы не только обезопасите себя, уравновешивая показатели здоровья, но и должны постоянно создавать различное оружие, чтобы отбиваться от каждой опасности, таящейся в жизни. Акулы прячутся со всех сторон. Гигантский осьминог грозит повернуть вас к борту лодки; штормы безжалостно обрушиваются на вашу лодку; темное ночное небо совершенно не поддерживает…

Чем вам может помочь сбор множества плавающих в море предметов?

Во-первых, они помогут вам в процессе изготовления. Вы можете создать оружие для охоты на рыбу, превратить хрупкую спасательную шлюпку в более крупный плот, корабль и, наконец, убежище на несколько дней в море.

Во-вторых, иногда это также еда, напитки или какое-то классное оборудование, которое делает процесс ремонта вашей лодки более быстрым и удобным.

Например, кусок дерева от обломков большого корабля может помочь сделать корпус лодки, а ящики, ящики можно использовать для хранения пресной воды и еды. Некоторые мелкие разные металлические инструменты можно рассматривать вместе с деревом для изготовления оружия различных размеров. Эта серия оружия быстро покажет свои преимущества, помогая вам бороться с кровожадными морскими существами. Или они будут просто инструментами для ловли каждый день.

Ocean Survival - чем вам может помочь сбор множества плавающих в море предметов?

Мифы о выживании

Поиграв в эту игру несколько десятков минут, я понял, что страшнее всего не гигантские существа, потому что они не всегда появляются. Это голод, жажда, проблемы со здоровьем и чувство безнадежности, которые мучают каждый день, каждый час. На этом необитаемом месте капля воды — тоже бриллиант, а банка консервов, случайно найденная в плавучем объекте — это уже кусок золота. И вы всегда должны быть начеку, любой грипп, каким бы маленьким он ни был, может стать причиной коллапса перед вызовом выживания.

Сделайте все и постарайтесь выжить как можно дольше. Постройте себе безопасный, устойчивый плот, чтобы плавать в море. Тогда вы будете достойно вознаграждены, когда однажды найдете небольшой остров. Это место, где не только много необходимых материалов, но и полно новых врагов, которые могут быть готовы на все, чтобы вас остановить. В общем, наблюдать за появлением острова — это весело, но будьте осторожны. Никто не знает, что будет дальше.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ocean Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*