Tears of Themis

Tears of Themis 1.7.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
COGNOSPHERE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.1 (MOD)
Размер: ~ 145 MB
Версия: 1.7.1

Tears of Themis — новая мобильная игра от разработчиков Genshin Impact в жанре романтического детектива. В роли начинающего юриста вы рьяно беретесь за любые дела, расследуете, собираете улики и устраиваете допросы. Постепенно начинает вырисовываться общая картина и оказывается, что все ваши дела сводятся к мировому заговору, направленному на хаос и разрушение. Теперь у вас есть выбор, остаться честным и продолжить расследование или поддаться многочисленным искушениям и встать на сторону зла. Анализируйте слова обычных людей, даже если они расходятся с косвенными уликами.

Докопайтесь до истины и поймите, кто лжет, а кто говорит правду. Доводите дело до суда и используйте логику и изобретательность, чтобы доказать позицию вашего клиента, выигрывая и зарабатывая авторитет. Сохраняйте воспоминания в виде карточек с историями и помните о своей личной жизни. У каждого нового персонажа есть свои побочные квесты и загадки, разгадывая которые начинаешь понимать общую картину происходящего.

Tears of Themis — начните свою карьеру в качестве детектива

Слезы Фемиды предлагает взять на себя роль юриста, который настаивает на правде и моральной справедливости через дела, переданные через Закон Фемиды и другие собрания. Допрашивая свидетелей и подозреваемых, проводя полевые расследования и исследуя улики, игрок отправляется в суд для судебных баталий и возвращает в город справедливость и мир.

Tears of Themis - начните свою карьеру в качестве детектива

Юридическое путешествие игрока начинается с четырех главных мужских персонажей, включая Люка Пирса, Мариуса фон Хагена, Вин Рихтера и Артена Винга. Каждый из них имеет свою личность, навыки и биографию. Исследуя и решая головоломки при поддержке и помощи четырех персонажей, игрок развивает отношения с помощью всевозможных миссий. Цель состоит не только в том, чтобы раскрыть секреты города Стеллис, но и в том, чтобы узнать их истории и установить особые связи с теми, на кого игрок предпочитает полагаться.

Собирайте улики и допрашивайте подозреваемых

Важной частью геймплея в Tears of Themis является осмотр места преступления и тщательный анализ окружающей местности. Исследуйте каждый сантиметр космоса и найдите веские улики. С помощью таких улик можно раскрыть правду и распутать даже самое сложное дело. Когда осмотр закончится, подойдите к подозреваемым и поговорите с ними. Проанализируйте все, что они сказали, сравните их слова с доказательствами и сделайте правильные выводы. Финальной точкой расследования является судебное заседание, где игрок должен переиграть противников и восстановить справедливость с помощью своей логики и интеллекта.

Найти любовь в игре Tears of Themis

Помимо прокачки детективных навыков, в Tears of Themis есть и романтическая сторона, которая понравится многим пользователям. Так как в проекте сразу четыре главных героя, вокруг вас будет несколько красивых мужчин, с каждым из которых вы сможете построить отношения. Все они имеют уникальные истории из прошлого. В ходе душевных бесед можно узнать подробности прошлого героев и их секреты. Когда у вас сложится теплые и доверительные отношения, можно начинать флиртовать.

Герой будет получать трогательные и милые видеосообщения, наслаждаясь голосом любимого человека. Приложение также предоставляет возможность ходить на свидания и иметь интимные отношения.

Найти любовь в игре Tears of Themis

Графика и звук

Графика понравится любителям анимешной стилистики, но она все же напоминает двухмерную. Пользователей радует, что описываемая игра готова предложить красочную графику, хорошую физику, разные предметы и красивую музыку, но все это привело к большому размеру приложения. Установочный файл занимает около 150 мегабайт, но потом игра просит загрузить более одного гигабайта кеша.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tears of Themis на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*