Репортер: Утопия

Репортер: Утопия 0.2.5a
Жанр:
Приключения
Разработчик:
TinyPlay
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.2.5a (MOD)
Размер: ~ 57.5 MB
Версия: 0.2.5a

Репортер: Утопия — мобильный квест от российских разработчиков. По сюжету пользователь играет начинающего журналиста, которому необходимо найти убийцу. Вас ждут десятки интересных заданий, поиск улик и подсчет преступников, полностью озвученные диалоги и возможность играть офлайн. Чтобы говорить и искать доказательства в проекте, требуется энергия. Игрокам часто приходится подслушивать разговоры, которые могут длиться несколько минут. Поэтому у проекта обширный сюжет. Также разработчики приготовили головоломки разного уровня. Что касается дизайна, то сразу бросается в глаза прорисовка персонажей и локаций от руки.

Если вас интересуют квесты, то мы рекомендуем вам Suspects: Таинственный особняк и Космические Рейнджеры: Квест.

Взаимодействие с миром в игре Репортер: Утопия

Репортер: Утопия предлагает вам искать разгадки, разгадывать загадки, общаться с другими людьми и многое другое. По сюжету вы играете за молодого репортера из университета. В жизни вашего героя все шло своим чередом, но внезапно он стал свидетелем череды ужасных убийств и преступлений. После этого ваш персонаж не может оставить все так просто. Он должен докопаться до истины.

Взаимодействие с миром в игре Репортер: Утопия

Чтобы взаимодействовать с окружающим миром, нажимайте на экран. Таким образом, вы можете вступить в диалог с персонажем, найти улики или выполнить другие действия. Не забывайте исследовать каждую локацию. Основная механика проекта — поиск предметов. Часто вам нужно найти несколько предметов на статичной картинке. Как только вы освоите это, вы сможете продвигаться дальше по сюжету.

Монеты и энергия

Для совершения некоторых действий в игре игрокам потребуется энергия. Со временем выздоравливает самостоятельно. Вы также можете найти на уровнях для выполнения секретных квестов. Монеты необходимы для покупки подсказок и выполнения некоторых других специальных действий. Вы получите больше монет за выполнение головоломок и некоторых других квестов.

Используйте подсказки, когда вы в тупике

Как упоминалось выше, в The Reporteur: Utopia реализована система подсказок. Работает очень просто. Пользователь может несколько раз использовать специальный фонарь и выделить нужный предмет. Например, вам нужно найти скотч в каком-то месте, но вы не замечаете его с близкого расстояния. В этом случае вам поможет подсказка, которая сразу обнаружит объект. Что ж, воспользуйтесь монетами, чтобы пополнить их количество.

Графика и звук в Репортер: Утопия

Графика и звук в Репортер: Утопия

Все персонажи и окружение созданы вручную в приложении. Поэтому проект напоминает качественный мультфильм. Несмотря на то, что разработкой занималась русская студия, все диалоги в игре на английском языке. В то же время часто бывают очень длинные диалоги, которые нельзя пропустить. Это немного раздражает, но разработчики обещают исправить этот недочет в следующих обновлениях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Репортер: Утопия на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*