YouTube Music

YouTube Music 4.50.53
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.50.53 (MOD)
Размер: ~ 16.01 MB
Версия: 4.50.53

YouTube Music на андроид — это удобный сервис, который дает вам доступ к десяткам миллионов музыкальных треков с умным поиском и множеством интересных трюков. Этот проект посвящен исключительно музыке во всех ее формах. Здесь вы можете получить доступ к самым популярным видеоклипам, целым сборникам песен на любую тематику, самым популярным альбомам и многому другому.

Пользователи отмечают, что сервис чрезвычайно прост в использовании, а его возможность редактировать внешний вид интерфейса только добавляет проекту индивидуальности. Если вы заядлый меломан и не можете представить свою жизнь без прослушивания аудиозаписей, то обязательно ознакомьтесь с этим приложением.

Предлагаем вашему вниманию конкурентов YouTube Music, а именно Apple Music и Spotify.

YouTube Music на андроид — удобный интерфейс, в котором нет ничего лишнего

Чтобы войти в YouTube Music, вам просто нужно использовать одну учетную запись Google. После заполнения всех необходимых форм вам становится доступен общий функционал проекта. Истинные ценители сразу заметят темную тему приложения, которая выглядит намного современнее, чем классический белый цвет. Интерфейс очень похож на классическое приложение YouTube. Такое решение разработчиков лишает удовольствия привыкнуть к новому дизайну или способу навигации. Причем основные кнопки навигации традиционно расположены внизу экрана. Здесь вы можете увидеть «Главная», «Тенденции» и «Библиотека».

Используйте умную поисковую систему

Поиск в YouTube Music воспринимает не только оригинальные названия треков, но и текст отдельных строк. Найдите какие-нибудь композиции даже по описанию происходящего в ролике. Однако срабатывает эта функция крайне редко. Также приложение активно использует вашу геолокацию. Если вы находитесь в каком-либо заведении, то сервис может предложить вам целый ряд различных коллекций. Например, если вы находитесь в фитнес-центре, то можете послушать энергичные и динамичные композиции, настраиваемые на физические нагрузки.

YouTube Music на андроид - удобный интерфейс, в котором нет ничего лишнего

В последних обновлениях также включена зависимость отображения коллекций от времени суток. Утром сервис подарит вам звуки природы и веселые мелодии, которые вам больше подходят. Вечером можно послушать классические мелодии, успокаивающие звуки моря или легкий джаз. Функция достаточно интересная и продолжает развиваться.

Гибкая система рекомендаций

После использования YouTube Music в течение некоторого времени система начинает предлагать вам рекомендуемые треки. Его выбор основан на лайках, которые вы поставили определенным видеоклипам, и трекам, которые стали частью ваших плейлистов. Рекомендации предлагают вам альбомы художников, которые работают в вашем любимом жанре.

Система предлагает вам не только треки, но и видео с концертов и живых выступлений любимых исполнителей. Вы можете напрямую перенести музыку из избранного в свои плейлисты. Кстати, вы также можете настроить и изменить его.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 04

Скачать YouTube Music на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*