Merge Magic!

Merge Magic! 1.7.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Gram Games Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.0 (MOD)
Размер: ~ 105.01 MB
Версия: 1.7.0

Merge Magic на андроид — это игра-головоломка в сочетании с увлекательной приключенческой историей в загадочном мире. Здесь вы встречаете существ, которые существуют только в мифах. Вы отправляетесь в сказочный мир, где есть загадочные существа с необычайными способностями. Все они расположены в прекрасном саду. Но сад  был проклят злой ведьмой. Ваша задача — разумно использовать мифические существа, комбинируя их способности, чтобы снять проклятие.

Объединение существ в Merge Magic

Объединение существ в Merge Magic

У вас есть миссия по снятию проклятья. С более чем 80 уровнями это действительно очень сложная задача, которую вы должны преодолеть. Потому что противостоять злой силе злой ведьмы. Но не бойтесь слишком! У вас есть сотни легендарных существ в помощь.

Кроме того, есть также «особые гибридные» существа, которых вы никогда раньше не видели. Например, слоны с крыльями бабочки. Чем глубже вы погружаетесь в этот сказочный мир, тем больше вы обнаруживаете мощные источники силы, скрытые в этих существах. В частности, если вы будете посещать регулярные мероприятия, вы получите более продвинутых существ.

Геймплей

На каждом этапе вы можете получить золото, дерево и особенно драгоценные камни. Это вещи, которые помогут вам получить больше снаряжения, а также яйца специальных существ. Чем выше уровень, тем сложнее будет испытание, но награда того стоит. Также не стоит забывать, что нам противостоят ведьмы. Так что приготовьтесь к сражению с ними.

Стоит ли скачивать игру Merge Magic на андроид?

Стоит ли скачивать игру Merge Magic на андроид?

Это довольно новая игра с популярным игровым процессом слияния объектов. Если верить официальной статистики, игру скачали более 5 миллионов раз. Эта игрушка является бесплатной, но в ней присутствуют элементы доната. Если вы не любите инвестировать в бесплатную игру свои реальные деньги, тогда вам стоит обратить внимание на наш мод на деньги, который вы можете скачать ниже.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Magic! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*