Айдл ЭкоКликер

Айдл ЭкоКликер 4.44
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Mad Diamond Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.99 (MOD)
Размер: ~ 47.7 MB
Версия: 3.99

В многочисленных категориях игр в Play Store есть интересные кликеры на разные темы. Если кликеры из магазинов, ресторанов и различных станций уже стали популярными среди владельцев Android-устройств, то пора знакомиться с новыми темами. Айдл ЭкоКликер от Mad Diamond Games стал настоящей сенсацией. Его главная тема — спасти планету от загрязнения, токсичных отходов и обыденного мусора. Проект понравился и экологам, и рядовым пользователям Play Store, и они высоко оценили его главную цель.

Если вам нравятся кликеры, то вы также можете скачать AdVenture Capitalist и Dream Hospital.

Айдл ЭкоКликер — играйте в автономном режиме

Idle EcoClicker: Saving the Planet from Garbage доступен в автономном режиме, что удобно для игры в поездках или местах с плохим подключением к Интернету. Для проекта не требуются особые условия, поэтому играть в офлайн-режиме выгодно многим пользователям.

Откройте для себя новые области для поддержки окружающей среды

Изначально игрокам нужно играть в первой и самой простой области: заниматься волонтерской работой. Здесь молодые волонтеры помогают убирать мусор, но следующий шаг — убрать отложения стройматериалов и крупного мусора. На первых этапах игры геймеры имеют доступ только к этим двум областям, но позже они могут легко открывать и другие области. Например, речной фильтр и сепаратор. В игре более четырех разных локаций с уникальными локациями.

Айдл ЭкоКликер - играйте в автономном режиме

Двигайтесь по уровням

В игре есть возможность развиваться, потому что есть система уровней. Первые начальные уровни, которые представляют все возможности игрового процесса, предоставляют игрокам воздушные шары, которые приносят посылки, в качестве привилегий. Там вы можете найти футляры с подарками, драгоценными камнями или листьями. Также есть возможность улучшать локацию, получая больше очков за новый уровень.

Завершить миссии

В главном меню находится соответствующая вкладка «Миссии», содержащая множество заданий. Есть как ежедневные миссии, так и особые миссии, выполнение которых гарантирует кейс с подарком. Чаще всего задачи связаны с открытием новых производств, заработком и улучшением сайтов. Также есть миссии, в которых нужно поймать парочку дельтапланов и получить полагающийся приз, а также использовать новые бустеры для игры.

Получать награды

Это один из тех кликеров, где разработчики пощадили дополнительные награды: от ежедневных призов до подарков. Вы можете получать награды, повышая уровень, открывая ветви и выполняя миссии. Помимо основного дохода, игроки могут получать призы, останавливая воздушные шары и дирижабли.

Графика и звук в Айдл ЭкоКликер

Графика и звук в Айдл ЭкоКликер

Как и многие другие кликеры, Idle EcoClicker имеет простую, но красочную графику, радующую глаз. Здесь вы можете наблюдать за работой волонтеров, передвижением трактора, работой фильтров и другими участками. Каждый новый уровень открывает игрокам лучшее представление об экологии. Из серых илистых участков можно получить зеленые поля и высокие деревья.

Кроме того, в фоновом режиме звучит приятная и веселая музыка, характерная для игрового процесса. Помимо основной мелодии, также можно услышать звуки заводов, мусороуборочных и перерабатывающих машин. При контакте с любой ячейкой или местом игрок слышит булькающий звук.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Айдл ЭкоКликер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*