Stickman Exile Hero

Stickman Exile Hero 1.28
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Skygo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.28 (MOD)
Размер: ~ 82.8 MB
Версия: 1.28

В Stickman Exile Hero нарисованный человечек сражается с безжалостными врагами, используя различное оружие. Список разработчиков Skygo каждый раз пополняется одним файтингом в стиле крупье. Каждая из них пользуется большим успехом, и Stickman Exile Hero не исключение. Уже более 100 тысяч пользователей Play Store оценили игру.

Если вы предлагаете классные и простые игры в жанре экшн, то мы также можем порекомендовать вам Jetpack Joyride 2 и Draw a Stickman: EPIC 3.

Пройдите все уровни в игре Stickman Exile Hero

В игре много уровней, количество которых равно 45. Каждые 9 уровней проекта представляют собой отдельную локацию с определенным типом врагов. Каждый из последующих уровней становится все сложнее, делая игру интереснее и увлекательнее. Прохождение всех уровней — окончательная победа над сильным противником.

Пройдите все уровни в игре Stickman Exile Hero

Получайте крутые награды

В игре есть множество вариантов получения алмазов и монет. Главный путь — это сражения и многочисленные схватки с противником. Чем больше противников вы убьете, тем лучшую награду сможете заработать. Помимо получения денег в битвах, можно получать алмазы и монеты, ежедневно заходя в игру. После каждого боя игроки случайным образом могут получить одну из десяти представленных наград, при этом каждая из выполненных миссий приносит свою награду отдельно. Более того, изучив вкладку «Достижения», вы легко узнаете, что вам нужно сделать, чтобы получить конкретную награду.

Интересные миссии

Действие в игре также представлено списком миссий. У каждой миссии есть своя конкретная цель и награда. Например, одна из основных задач на начальном уровне — убить 10 врагов, открыть 4 сундука в магазине и пройти 3, 5 и 7 уровни Stickman Exile Hero. Таким образом, вы можете выполнять задания миссии прямо во время боя, сразу нанося 10 особых ударов или уничтожая всех врагов не более чем за 120 секунд.

Графика и звук в игре Stickman Exile Hero

Графически проект выполнен в привычном для крупье стиле: яркие цвета, высокие написанные фигуры персонажей, простые препятствия и крутой фон. Однако здесь нет отвлекающих деталей и вычурных красок.

Графика и звук в игре Stickman Exile Hero

Stickman Exile Hero имеет музыкальное сопровождение в виде ненавязчивой, но веселой мелодии, типичной для аркадных игр. При нажатии на любую из вкладок может появиться всплывающий звук, а выбор того или иного элемента не проходит без особого булькающего звука. Во время боя игрок также может слышать звуки боя: лязг холодного оружия, выстрелы посоха, зов огненных шаров и атаку кинжалами. Обычно за такими действиями следуют звуки падения, крика от полученных ран, бега и прыжков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Exile Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*