Jetpack Joyride 2

Jetpack Joyride 2 0.0.91
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Halfbrick Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.91 (MOD)
Размер: ~ 137 MB
Версия: 0.0.91

Jetpack Joyride 2 — это продолжение популярной игры, а также самая ожидаемая игра в 2021 году. Вы можете скачать игру здесь, чтобы испытать и получить дополнительные преимущества от версии модифицированной версии игры. В моде доступны неограниченные деньги.

Геймплей игры Jetpack Joyride 2

Наш герой Барри Стейкфрис приносит новое оружие для борьбы со многими злыми боссами и врагами. Они пытаются провести плохой научный эксперимент, чтобы разрушить жизни людей, вам нужно остановить эти плохие вещи, прежде чем это произойдет.

Геймплей игры Jetpack Joyride 2

По общему игровому процессу Jetpack Joyride 2 очень похож на первую часть. Вы играете за Барри Стейкфриса, участвуете в лаборатории, полной опасностей, пытаетесь победить плохих парней и найти выход.

Изначально у вас есть реактивный ракетный ранец. Он поможет обходить препятствия на пути и успешно пройти уровень. Однако этот ракетный ранец также является большой неприятностью. Скорость полета увеличивается, поэтому вам нужно быстрее реагировать, чтобы избежать смертельных ловушек. У персонажа есть счетчик здоровья в левом углу экрана, он умрет, и вам придется начинать заново, если на здоровье опустится до 0.

Много новых врагов по сравнению с первой частью

Так как это вторая часть, это значит, что проблемы, с которыми мы столкнемся, возрастут. Путь к месту назначения будет все длиннее и длиннее, от 200 м, 300 м, 600 м, 650 м и более. По мере того, как путешествие становится длиннее, ловушки становятся опаснее, и на вас нападает больше врагов. Вы оба должны управлять персонажем и в то же время сражаться с врагом, пытающимся вас уничтожить.

Jetpack Joyride 2 - много новых врагов по сравнению с первой частью

Помимо сложности, Jetpack Joyride 2 также предлагает некоторые дополнительные предметы поддержки. Например, предметы, повышающие силу, и улучшающие реактивный ранец.

Заработать больше денег

Во время игры система будет давать вам награды, такие как монеты, бриллианты и очки опыта. Они помогут разблокировать новый игровой контент.

Кроме того, Jetpack Joyride 2 также предоставляет вам миссии для получения дополнительных бонусов, в том числе спасение заложников, уклонение от денег по пути к месту назначения. Последняя задача — бросить вызов главному злодею. Кроме того, иногда вы также будете противостоять боссам. Они мощные и маневренные.

Jetpack Joyride 2 также имеет систему достижений. Вы будете получать очки во время игры. Когда счет достигнет определенного рубежа, вы можете получить награду.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jetpack Joyride 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*