Dancing Road: Color Ball Run!

Dancing Road: Color Ball Run! 1.9.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
AMANOTES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.9.4
Размер: ~ 91.17 MB
Версия: 1.9.4

Dancing Road: Color Ball Run — забавная музыкальная игрушка в жанре раннер. Основная идея сводится к тому, чтобы управлять маленьким мячом, который мчится по определенному маршруту, уклоняясь от различных препятствий, встречающихся на его пути. Вы должны избегать препятствий и врезаться в другие шары того же цвета, что и ваш. Поскольку игра в первую очередь музыкальная, весь игровой процесс сопровождает крутая современная музыка. Причем создатели подготовили кучу разных жанров и направлений, но в целом все треки очень подвижны и заряжают энергией.

Кстати, если вы фанат раннеров, то скачайте Happy Color и Color Fill 3D.

Dancing Road: Color Ball Run — простой и приятный игровой процесс

Геймплей основан на идее, лежащей в основе всего жанра раннеров. Управляйте подвижным шаром, который свободно движется по узкой дороге. По мере движения по дорожке мяч меняет свой цвет, за чем следует внимательно следить. Избегайте огромного количества препятствий, представленных здесь только одним типом. Находясь на трассе, вы можете увидеть шары, которые обязательно нужно увидеть, прежде чем приближаться друг к другу. Дело в том, что главный герой может проходить сквозь шары, подходящие ему по цвету.

Слушай только хорошую музыку

Каждый уровень Dancing Road играет под ту или иную песню, которую вы можете выбрать заранее. Создатели старались изо всех сил проработать каждый этап до мелочей. Дело в том, что разработчики хотели совместить избегание препятствий со звучанием музыкального ритма. Удивительно, но добиться такого эффекта им удалось. Перед началом этапа вы можете прослушать музыкальную композицию, которая может дать вам некоторое представление о сложности уровня.

Dancing Road: Color Ball Run - простой и приятный игровой процесс

Если вы слышите быстрый и динамичный трек с множеством переходов, то ждите сложного трека, где вам нужно проявить все свое мастерство. Напротив, вы можете выбрать более мелодичный трек, который даст вам возможность расслабиться.

Пройдите все уровни с тремя звездами и установите рекорды

Каждый забег в Dancing Road: Color Ball Run оценивается по трехзвездочной шкале, а все заработанные вами баллы вы можете найти в статистике профиля. Также есть глобальная таблица рекордов, где вы можете увидеть лучшие результаты реальных игроков. К сожалению, здесь нет многопользовательских вариаций, поэтому таблица лидеров — единственный аспект соревновательной игры. Однако в этом все еще есть ажиотаж — пользователи заинтересованы в том, чтобы попасть на самую верхнюю часть глобальной таблицы, чтобы все игроки могли увидеть свой результат.

Графика и звук в игре Dancing Road: Color Ball Run

Игра отличается достойной трехмерной графикой с обилием разноцветных локаций и шаров. Кроме того, разработчики уделили внимание механике и физике. Вам удобно и приятно управлять мячом даже на самых быстрых скоростях, так как он подчиняется своему хозяину и моментально движется в нужном вам направлении. О звуковых эффектах говорить не приходится, ведь самые известные музыкальные хиты представляют собой саундтреки для всех уровней.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dancing Road: Color Ball Run! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*