Color Fill 3D

Color Fill 3D 3.42
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Good Job Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.42
Размер: ~ 70.22 MB
Версия: 3.42

После тяжелого рабочего дня или учебы вашему мозгу нужна игра, в которой не нужно слишком много сосредотачиваться или слишком много думать для развлечения. Color Fill 3D может стать для вас отличным выбором. Вам не нужно слишком много думать, чтобы пройти испытания в этой игре. Таким образом, ваш мозг будет чувствовать себя более комфортно, просто перемещая блок по сетке, чтобы раскрасить его в соответствии с вашим цветом, проводя пальцем по экрану.

Подробнее об игре Color Fill 3D

Основная цель этой игры — выполнить задание по раскраске на разных сетках. В Color Fill 3D вы должны заполнить серию сеток своим цветом. Игрок станет цветным квадратом и сможет двигаться в любом направлении. Органы управления плеером проведут пальцем по экрану, чтобы перейти к его квадрату. Любая сетка, которая соприкасается с квадратом, автоматически превращается в ваш цвет. Хотя Color Fill 3D — простая игра, не требующая слишком много размышлений, игрокам также необходимо иметь определенные навыки и советы, чтобы быстро преодолевать трудности.

Вы можете полностью перенаправить в любой момент в процессе рисования массивов сеток. Это означает, что он по-прежнему меняет направление движения, даже когда его перемещают в одном направлении. Таким образом, вы быстро избежите других цветных блоков.

Игрок может очертить фигуру, чтобы мгновенно залить ее среднюю часть своим цветом. Игроки должны избегать рисования отдельно, потому что это снизит скорость выполнения задания. Если вы столкнетесь с более сложными проблемами и множеством препятствий, вы должны найти способы их избежать. Потому что, если вы свяжетесь с ними, вы проиграете. Самый быстрый способ раскрасить арену — выйти на внешний край арены. Остальное внутри будет автоматически окрашено вами. Это очень полезный совет, который поможет вам сэкономить много времени.

Подробнее об игре Color Fill 3D

Множество препятствий

Обычно игроки сталкиваются с квадратами разного цвета, кроме них самих. Если вы столкнетесь с этим, вы проиграете и вам придется начинать все сначала. Можно сказать, это одно из наиболее часто встречающихся препятствий. Чтобы выиграть эти испытания, игроки должны создать свои собственные цветовые зоны и превратить их в свои цвета, и вы выиграете игру.

Чтобы быстро выиграть эту игру без необходимости начинать заново, игрок должен подумать и найти способ полностью раскрасить сетку. Игрокам нужно только создавать ваши цветные части на своем пути всякий раз, когда они уходят с дороги, и они будут уничтожены на обратном пути. Игроки могут полностью уничтожить другие цветные блоки, окружив их своими цветами, однако это очень плохо, и вы легко проиграете.

Стройте стены, чтобы блокировать другие цветные блоки и покупайте новые цвета

Окружающие, чтобы уничтожить другие цветные блоки — простая задача. Таким образом, игрок может создавать стены, в которые они могут врезаться и ломаться. Это может как помочь вам безопасно, так и разрушить сложные препятствия.

Изменение цвета заставит игрока почувствовать себя намного более взволнованным при просмотре Color Fill 3D. Чтобы получить новые цвета, игрокам нужно использовать драгоценные камни, которые они зарабатывают при прохождении каждого испытания. Постарайтесь пройти как можно больше уровней, чтобы получить больше драгоценных камней и добавить больше новых цветов. Это делает игру по-настоящему освежающей и более привлекательной.

Простая графика в игре Color Fill 3D

В игре очень простая графика, но не менее роскошная. Можно сказать, что графика этой игры не привлекает молодых игроков, но после того, как вы вошли в Color Fill 3D, вам будет сложно оставить свой телефон. Его простота таит в себе загадочную интригу, которая заставляет игроков играть и проходить уровни.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Color Fill 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*