Zombie Hunter

Zombie Hunter 3.0.27
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Genera Indie Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.27 (MOD)
Размер: ~ 56.8 MB
Версия: 3.0.27

Загрузите сейчас Zombie Hunter на андроид, чтобы участвовать в войне на выживание с зомби. Действие игры разворачивается в мире, который накрыл зомби-апокалипсис. Игра похожа на боевик-ужастик, предлагая игрокам не менее драматические боевые сцены.

Сюжет в игре Zombie Hunter на андроид

Странная эпидемия заставляет людей массово умирать и превращаться в страшные и опасные трупы. Они отчаянно ищут живых существ, вселяют страх в выживших и превращают их в зомби, если они их кусают. Пандемия быстро распространилась, город наполнился запахом гниющих трупов и зомби.

Сюжет в игре Zombie Hunter на андроид

Перед этой трагедией вы, как хороший стрелок, должны использовать свой снайперский талант, чтобы уничтожить армию ходячих мертвецов. Это не только война за выживание, но, прежде всего, это война за спасение человечества от уничтожения.

Лучшая игра про зомби для Android

Zombie Hunter — это шутер от первого лица (FPS), который обладает драматическими элементами действия. И как следует из названия, ваша задача — использовать снайперскую винтовку, чтобы уничтожить всех агрессивных зомби на каждом уровне. На ранних этапах зомби будет очень мало. Основная цель — познакомить вас с игровым процессом и использованием снайперского оружия.

Позже количество зомби увеличилось. Кроме того, ваша миссия — не только победить врага, но и защитить выживших. На этом этапе преодолеть трудности могут только навыки хорошего стрелка. Бывают даже моменты, когда вы будете поражены подавляющими и агрессивными ордами зомби. Таким образом, в дополнение к использованию обычного оружия, в игре есть вспомогательные инструменты, включая замораживание времени и повышение энергии. Они очень полезны, но могут использоваться только в течение определенного периода времени, поэтому их следует использовать правильно.

Скриншот Zombie Hunter

Много различного оружия

Любая стрелялка имеет разнообразную систему вооружения. То же самое и с Zombie Hunter. Помимо снайперских винтовок, таких как Barrett, AWM, M200 и т.д. Вы можете выбирать из такого оружия, как винтовки, пулеметы, пистолеты и даже базука. Выполнение миссий на каждом уровне дает вам деньги на покупку оружия в магазине.

Кроме того, Zombie Hunter также позволяет игрокам улучшать оружие. Вы можете установить глушитель, специальный прицел или рукоять, чтобы добиться максимального эффекта от любимого оружия. Остальное зависит только от ваших снайперских навыков.

Zombie Hunter - много различного оружия

Множество режимов игры

Помимо системы разнообразных уровней игры и чрезвычайно сложных миссий, в Zombie Hunter также есть автономный режим игры. Этот режим поддерживает десятки интересных миссий и проводит игроков через множество локаций на обширных картах, таких как Арктика, пустыни или заброшенные районы… В каждой области вас ждут сложные и драматичные битвы. Вы можете играть в любое время и в любом месте, потому что игра не требует подключения к интернету.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*