World War Defense

World War Defense 1.0.16
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
stereo7 games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.16 (MOD)
Размер: ~ 47.4 MB
Версия: 1.0.16

World War Defense — это увлекательная стратегическая игра, выпущенная компанией stereo7 games. Здесь вам предстоит помогать выжившим, следить за их здоровьем и, конечно же, сражаться с монстрами. Ваша задача — улучшать лагерь, помогать беженцам и исследовать новый мир. Сейчас трудные времена, так как многие вражеские солдаты пытаются причинить вред вашему народу. Будьте настоящим героем, ведь вы поможете спасти своих людей от врагов. Инфекция распространяется быстро, поэтому приходится носить специальные маски, не пропускающие вирус. Вам предстоит улучшить грузовик, который впервые станет убежищем. Улучшайте героев, чтобы они могли сразиться с волной врагов. Вас ждут яркие миссии, огромный мир приключений и невероятные награды.

Управляйте сразу несколькими персонажами в игре World War Defense

В вашем распоряжении будет нарезка из нескольких героев. У каждого из них свой характер, сильные и слабые стороны. Соберите всех персонажей в убежище, которое станет их домом и крепостью. Принимайте различные решения и ставьте цели для выживания в World War Defense. Чтобы выжить, вам потребуются ресурсы, а кроме этого вам предстоит отражать многочисленные атаки на ваше убежище от орд голодных мертвецов. Это также требует ресурсов и оружия. Так что отправьте свою команду в постапокалиптическую машину и отправляйтесь исследовать остатки цивилизации в поисках чего-нибудь полезного. Подойдите к следующему месту и дайте задания своим персонажам. Будьте очень осторожны, ведь в каждом укромном месте могут скрываться враги в ожидании следующей жертвы.

Управляйте сразу несколькими персонажами в игре World War Defense

Обновите свой лагерь

Запустите игру и испытайте возможности защиты от мировой войны. Стройте этажи и оборонительные укрепления, размещайте комнаты и локации для размещения боевых расчетов. В них заложены осадные машины, которые будут стрелять по наступающему противнику. Разместите в своей защитной цитадели магов, лучников, метателей копья, циклопов, метателей камней, катапульты, магов, ядовитых рептилий и многих других юнитов. Постарайтесь развить скорость и дальность атаки бойцов, потратив на это заработанную внутриигровую валюту.

Потратьте полученные алмазы на исследования и получите возможность использовать ранее недоступные юниты в виде элементалей огня, могучих арбалетчиков, варваров и многих других воинов и осадных устройств. Улучшайте саму цитадель, добавляя полы и броню к стенам. Используйте сопротивление огню, яду и льду. Изучите дополнительные боевые навыки и способности в виде ветра, молнии, метеоритного дождя, холода, ливня стрел и других.

World War Defense - более тысячи уровней

World War Defense — более тысячи уровней

World War Defense предлагает игроку многочасовую классическую игру, позволяющую насладиться битвой с мобами. Вам предстоит пройти около тысячи уровней. Каждый из последующих будет сложнее предыдущих. Однако для защиты существует несколько десятков типов юнитов, каждый из которых доступен для исследования и прокачки, что позволяет сделать вашу армию сильнее. Вам также предстоит развивать собственную базу, улучшая хозяйственные постройки, а также искать магические артефакты, которые позволяют создавать уникальные предметы и экипировать ими своих воинов, чтобы сделать их непобедимыми. Успейте победить орков, нежить и разбойников и распространите свое правление на все эти земли.

Графика и звук

Визуальная часть World War Defense выполнена в двухмерном стиле. Все изображения выглядят как настоящие рисунки и могут создать очень забавную атмосферу. Несмотря на весь ужас постапокалиптического мира, оно поднимет настроение каждому, кто запустит приложение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать World War Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*