Stickman Escape: Choice Story

Stickman Escape: Choice Story 1.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 88.49 MB
Версия: 1.1

Stickman Escape: Choice Story — увлекательная приключенческая игра от разработчиков ABI Global. Возьмите неутомимого крупье под свое руководство. На этот раз он выступит в роли разведчика. Раскройте множество преступлений и, самое главное, спасите свою девушку. Все миссии представляют собой серию различных ситуаций, в каждой из которых пользователи должны найти решение. Изучите окружение, определите своих врагов и примите правильное решение, которое позволит вам выйти из этой ситуации и пройти очередное испытание, подготовленное для вас разработчиками.

Мы также рекомендуем вам скачать League of Stickman 2019 и Very Little Nightmares.

Stickman Escape: Choice Story — смешные истории

В проекте вы играете за специального агента Люпина, который, несмотря на свое серьезное положение, часто попадает в идиотские истории. Например, в самом начале игры вы преследуете бандитов, ограбивших банк. У вас есть выбор, за чем отправиться в погоню — на машине или на инвалидной коляске. Казалось бы, выбор очевиден, но не все так просто. Вам просто понадобится инвалидная коляска, чтобы догнать врагов и пустить под откос их машину. Для этого уже нужно стрелять из пистолета по колесам. В другой момент игры вас похищают, поэтому вам нужно найти способ снять сумку с головы и освободиться.

Вас ждут сюрпризы

Как было сказано ранее, игроки в Stickman Escape: Choice Story должны сделать правильный выбор, выбрав один из двух предметов. Выбор всегда не очевиден, а его последствия могут быть самыми странными. Например, игроку нужно нокаутировать двух злоумышленников. Как это сделать — рогаткой или кулаками? Конечно, из рогатки, ведь одним выстрелом можно убить сразу двух человек. Когда кажется, что вы уже прошли уровень, то вас ждет сюрприз — любимая девушка, связанная по рукам и ногам. Его охраняет злая сила, но вместо того, чтобы стрелять в нее, вы ринетесь к врагу из рук в руки. В целом игра полна сюрпризов, поэтому всегда сложно угадать, какое решение в итоге окажется верным.

Stickman Escape: Choice Story - смешные истории

Захватывающий геймплей в игре Stickman Escape: Choice Story

Еще одна отличительная черта Stickman Escape: Choice Story — интересный сюжет, написанный сценаристами. По ходу повествования ваш незадачливый агент попадает во множество нелепых и крайне опасных ситуаций, из которых ему удается выбраться только чудом. Недостаточно поймать грабителей и вернуть деньги. Еще нужно спасти свою девушку, а затем и весь мир. Хотя от пользователя требуется лишь выбрать один из двух вариантов развития событий, играть все равно очень интересно. Похоже, вы смотрите целый приключенческий фильм.

Графика и звук

Графическая часть проекта выполнена в очень простом и очень забавном стиле. Рисованный мир вокруг и минималистичные персонажи создают оригинальную атмосферу, которая многим понравится и поднимет настроение.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stickman Escape: Choice Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*