Idle Hamster Energy

Idle Hamster Energy 1.1.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Spark Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.3 (MOD)
Размер: ~ 51.77 MB
Версия: 1.1.3

Idle Hamster Energy — кликер от Spark Games Studio. Возьмите под контроль хомяков, которые бегают по колесу и таким образом вырабатывают электричество. Выполняйте разные задания, помогите зарядить телефон, включите лампу или зарядите электровелосипед. Увеличивайте количество хомяков под вашим командованием. Улучшайте свою армию, покупайте новые скины и бонусы, которые помогут вам работать еще эффективнее. Поставьте своих хомяков на беговые дорожки, чтобы вырабатывать больше электроэнергии. В целом в этом проекте классический кликер-геймплей — чем больше нажимаешь, тем лучше результаты. Разработчики постарались внести множество мелких деталей, чтобы разнообразить игровой процесс, и им это действительно удалось.

Мы также можем порекомендовать Мой Говорящий Том: Друзья и Эволюция Человека Кликер.

Idle Hamster Energy — вырабатывайте электричество с помощью милых хомяков

Как только вы войдете в Idle Hamster Energy, вы увидите, как несколько хомяков бегут в колесе и заряжают огромный смартфон. Чтобы пройти уровень, вам нужно зарядить его на все сто процентов. Ничего нельзя делать и просто ждать полной зарядки. Как вариант, вы можете помочь своим хомякам. Сделайте это, покупая новых животных, а также повышая уровень героя, что даст вам сразу несколько бонусов. Как только телефон зарядится, переходите к следующему заданию. Вам нужно привести лампу в работу, для чего нужна соответствующая зарядка. Далее вам нужно оживить гирлянды на елке, автомобиле Tesla, колесе обозрения и многом другом. Все это поможет сделать верным хомякам!

Обновите своих питомцев

В общем, пользователь может сразу выйти из игры, при этом его хомяки по-прежнему будут работать. Однако, если этот вариант вам не подходит, то всегда есть возможность ускорить производство. Во-первых, вы можете улучшить хомяков. Сделайте их быстрее или просто увеличьте количество животных, работающих на вас. Также можно удешевить их стоимость, для этого еще нужно прокачать соответствующий параметр.

Idle Hamster Energy - вырабатывайте электричество с помощью милых хомяков

Для более продвинутых пользователей разработчики приготовили различные беговые дорожки. Покупайте и улучшайте их, чтобы повысить эффективность животных. Периодически вы будете получать улучшения прямо во время уровня. Вы можете временно удвоить скорость хомяков или получить в игру несколько тысяч долларов. Также предоставляется возможность выбрать награду. Вы увидите перед собой три карты. Выберите один из них и получите бонус. Это могут быть либо деньги, либо бриллианты, либо улучшение навыков.

Разблокировать всех хомяков

Для тех, кто любит коллекционирование, разработчики Idle Hamster Energy подготовили множество видов хомяков, которых можно открыть во время игрового процесса. В этом случае животные не только будут отличаться внешним видом, но и будут давать игроку различные бонусы. Например, некоторые из них снижают стоимость обновлений. Другие бегают на 30 процентов быстрее, что позволяет им вырабатывать больше энергии. Новые виды хомяков можно открыть за премиальную внутриигровую валюту (бриллианты) или просмотрев рекламу.

Графика и звук в Idle Hamster Energy

Приложение имеет стандартную графику кликера с вертикальным видом сверху. О музыке в игре тоже сказать особо нечего. В общем, здесь самая обычная графика, которая вряд ли удивит пользователей. В то же время хомяки в игре имеют забавный и разнообразный стиль.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Hamster Energy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*