Stealth Master

Stealth Master 1.10.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v101.12 (MOD)
Размер: ~ 101.12 MB
Версия: 101.12

Stealth Master — это динамичный и эпичный игровой проект, в котором вы сможете попробовать себя в новом амплуа. Вам предстоит стать одним из лучших секретных агентов, которому предстоит выполнить важное задание. Попадите в логово бандитов и уничтожьте каждого из них как можно быстрее и тише. Потом тоже тихо и незаметно уходите оттуда. Уровень за уровнем станет сложнее.

Двигайтесь как можно тише и смотрите, куда смотрят охранники. Подкрадитесь сзади и нанесите удар катаной. Постарайтесь не поднимать тревогу. В противном случае к вам прибегут все бандиты и тогда ваши шансы на успешное выполнение миссии упадут до нуля. Каждый успех приносит вам не только награды, но и игровую валюту. Используйте его, чтобы покупать новые скины для своего персонажа, которых существует огромное множество.

Убивайте незаметно в игре Stealth Master

Стартовый персонаж — некий желтый ниндзя, вооруженный катаной. Над Stealth Master есть полоса с красными очками здоровья / жизни. Герой входит в одно из зданий мегаполиса, охраняемое краснокожими стражниками с огнестрельным оружием. Локация состоит из отдельных комнат и этажей. Каждый уровень начинается с надписи Reach to kill! При движении персонаж должен очистить все помещения, убив охранников. На первом этаже герой проходит через две комнаты и двух наемников, после чего поднимается на лифте выше.

При движении важно отмечать расположение защитников, траекторию их переходов. Охранники замечают персонажа, если он находится в секторе перед ними. В этом секторе есть освещенная зона. Поэтому подходить к противнику лучше со спины.

Убивайте незаметно в игре Stealth Master

Оружие и суперсилы

Третий этаж небоскреба награждает Stealth Master новым оружием. Получите метательные звезды, сюрикены и способность из категории «стелс»: невидимость в неподвижном состоянии. Между этажами игрок получает возможность приобрести что-нибудь в специальной оружейной комнате. Просто найдите надпись «Выбрать оборудование» перед тем, как войти в него. Если повезет, здесь можно купить навыки за игровую валюту: маскировка, уклонение, увеличение скорости передвижения, скорострельность оружия и т. д. Также есть оружие, доспехи и бинты для восстановления здоровья (+ 25%). Доступное вооружение: кинжал, пистолет, огнестрельное оружие с глушителем, пулемет УЗИ, гранатомет, ПП и другие.

Увлекательные и сложные уровни

Прохождение предлагает множество уровней, и его сложность постепенно увеличивается. После выполнения третьего контракта открывается новый тропический город. В комнатах появляются бочки со взрывающейся начинкой, камеры, сигнализация, специальные двери, для открытия которых требуется золотой ключ. Игроку следует использовать перегородки, чтобы спрятаться от охранников, двигаться так, чтобы не попасть в поле зрения камер видеонаблюдения. Отключите камеры, снимите безопасность и избегайте лазеров!

Графика и звук

Stealth Master встречает игрока яркой и хорошо анимированной графикой! Создатели проработали каждый из элементов до мелочей, что позволяет учитывать практически все во время игрового процесса. Все это благодаря качеству HD и 3D-моделированию, которые создают цельную атмосферу. Приятные спецэффекты будут радовать вас день за днем, а также огромное количество скинов для вашего героя.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stealth Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*