Shoujo City 3D

Shoujo City 3D 1.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Shoujo City
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5 (MOD)
Размер: ~ 163 MB
Версия: 1.5

Shoujo City 3D — уникальная аниме-игра, в которой вам предстоит отправиться в чудесный город Токио и встретить очень необычных персонажей. События разворачиваются в виртуальном Токио, а игра фокусируется на современном аниме и культуре отеков. Сначала игрок получает свою уникальную аниме-девушку, а затем должен ходить с ней на свидания и просто исследовать окрестности города. Цель игры — завоевать расположение вашей девушки, встречаясь с ней и заботясь о ней. Нет конечной цели. Вы можете играть сколько угодно, пока вам не надоест. Исследуйте большой открытый мир, отправляясь в разные места, например, чтобы купить еду или новую одежду. Знакомьтесь с разными персонажами, играйте в аркадные автоматы, чтобы получать призы, готовьте блюда, меняйте внешний вид героини по своему желанию. Эти и многие другие возможности доступны в этом симуляторе Android.

Полная свобода действий в игре Shoujo City 3D

Shoujo City 3D — игра, в которой вам предстоит полностью забыть о пресловутых заданиях и квестах разной сложности. Все, что вам нужно сделать, это начать прогулку по городу. При этом полностью забывая о каких-либо ограничениях. Вы можете двигаться в любом направлении и делать все, что хотите.

Полная свобода действий в игре Shoujo City 3D

Однако многим не нравятся игры, в которых слишком много свободы действий. Именно для таких игроков можно брать дополнительные задания и проходить мини-игры. Хорошо продуманная диалоговая система позволит вам общаться со многими персонажами игры. Вы можете самостоятельно выбрать фасон одежды своего героя, так как она хранится в гардеробе и доступна с самого начала игры. К тому же можно прожить сразу несколько жизней, начиная от простой и умной девушки до настоящей тусовщицы. Здесь есть много дополнительных развлечений.

Назначить дату

Антропоморфные существа, очень похожие на людей, населяют мир игры, но у них есть уши и хвосты. Несмотря на, казалось бы, сказочный мир, главная ценность здесь только одна — любовь. Основная задача в этой игре для каждого персонажа — это возможность завоевать любовь красивой девушки.

Если говорить непосредственно о Shoujo City 3D, то это скорее визуальный роман, в котором у вас есть возможность сделать все, чтобы познакомиться с несколькими удивительными ситуациями, которые постоянно напрямую зависят от ваших последующих действий. Вообще проект сложно отнести к определенному жанру, так как у вас будет возможность прожить жизнь просто. Вы можете делать абсолютно все, что захотите. Помимо обычных прогулок по городу здесь можно готовить, косплей и многое другое.

Завести новые знакомства в Shoujo City 3D

Интересной особенностью Shoujo City 3D является то, что здесь можно встретить совершенно необычных персонажей. Отправляйтесь в приключение и делайте все, что считаете нужным. Знакомьтесь с персонажами, ходите в кафе, кино и театры и принимайте приглашения на вечеринки. Заведите романы и участвуйте в спонтанных диалогах. Дальнейшее развитие событий зависит от предпринятых действий, полученных ответов и заданных вопросов.

Завести новые знакомства в Shoujo City 3D

Вы должны зарабатывать деньги, торгуя и выполняя определенные задания, участвуя в событиях и всевозможных запланированных событиях. Заработанные деньги не задержатся в карманах девушки надолго, ведь ей необходимо приобретать косметику, одежду и украшения, модную обувь и стильные аксессуары в виде сумочек и кошельков.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Shoujo City 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*