Истории из школы танцев

Истории из школы танцев 1.1.27
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.27 (MOD)
Размер: ~ 40.25 MB
Версия: 1.1.27

В игре «Истории из школы танцев» перед вами стоит задача превзойти конкурентов в танцевальной школе. В первом сражении вы будете яростно соревноваться с другими девушками в школе, чтобы выиграть высокие баллы от судей. В любой из 2 танцевальных школ (балет или хип-хоп) вам нужно хорошо танцевать и исполнять специальные трюки, чтобы привлечь все внимание учителей / судей.

Подробнее об игре Истории из школы танцев

После потенциального выступления, указанного выше, вы официально зачислены в «Академию танцев». Вы можете одновременно посещать несколько классов навыков, таких как балет, джаз, латинские танцы, хип-хоп, при условии, что вы составите свой график аккуратно и разумно.

Подробнее об игре Истории из школы танцев

У вас постоянно будут уроки, физическая подготовка, тренировка на выносливость, тренировка специальных навыков. Участие в различных мероприятиях на свежем воздухе в классе танцев и постепенное получение баллов за выполнение этих заданий откроет вам больше возможностей в будущем.

Когда вы пытаетесь сосредоточить всю свою энергию, вкладывать все свое сердце в учебу и с энтузиазмом следовать своим мечтам, появляется романтический любовный треугольник. Сэм, самый крутой парень в Академии присматривает за тобой. И его все больше привлекает ваше внимание и симпатию. Когда вы влюбитесь в Сэма, вы обнаруживаете, что у него есть подруга, холодная, загадочная, но замечательная девушка по имени Виктория. С этой девушкой вам предстоит соревноваться на танцевальной арене.

Вы участвуете во всех небольших соревнованиях. А затем начинается самая важная битва, в которой идеальный представитель всей школы решает принять участие в великом конкурсе национальных танцев. Будете ли вы, или Виктория, или еще кто-нибудь? А потом, в конце концов, искренние ли чувства Сэма к вам или он просто напыщенный парень, которому быстро становится скучно? Или вы поймете правду и подружитесь с Викторией?

Истории из школы танцев - помогите главной героине в ее мечте

Помогите главной героине в ее мечте

Мотив истории в игре не слишком сложен. Вы будете постоянно выполнять упражнения от простого к сложному, а затем переходить на более высокий уровень. Каждое из этих упражнений соответствует задаче в игре. Вы будете руководствоваться игровыми примечаниями, и вам просто нужно следовать, практиковаться и добиваться успеха. С каждым успешным выступлением вы будете учиться новыми уникальными приемами.

Обучитесь различным танцам

Чтобы стать хорошим танцором, вы должны практиковаться во многих других вещах, чтобы совершенствоваться. Выбирайте сексуальную одежду, которая привлекательна, но в то же время достаточно сдержанна, чтобы продемонстрировать изгибы своего тела на соревнованиях. Или запланируйте ежедневную тренировку, которая включает в себя тяжелую атлетику, хула-хуп и катание на велосипеде. И, конечно же, большую часть времени проводите часы неутомимых тренировок в танцевальной студии.

Как только вы овладеете определенным танцевальным стилем, вы перейдете к следующему. Все они должны всем доказать: у них есть много причин выбрать вас. Потому что вы сияете настоящим талантом и разносторонним танцором будущего. Никакой жанр не может усложнить вам задачу. Игроки даже могут помочь девушке раскрыть ее удивительную способность смешивать, казалось бы, не связанные между собой жанры: балет на музыку хип-хоп, джазовый танец с балетным степом и т.д.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Истории из школы танцев на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*