Area-Z

Area-Z 0.1.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
RisingWings
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Area-Z — игра в жанре экшн от разработчиков RisingWings. В 2031 году опасный вирус сбежал из лаборатории ученых. 80% населения Земли превратилось в безжалостных и кровожадных зомби, охотящихся на людей. Затем военные, организовав фронт сопротивления, защищали ученых, которые разрабатывали вакцину, в надежде защитить остатки человечества. Оружие в это темное время имеет первостепенное значение. Они различаются скорострельностью, мощностью выстрела, скоростью перезарядки и емкостью магазина. Необходимо вооружать героя, исходя из типа врагов, которые также различаются по силе, ловкости и HP.

Выберите режим из нескольких доступных. Это экстремальное выживание, когда противники катятся непрерывной волной, защита или господство. Соберите группу друзей в онлайн-игре и вместе сметайте противников, используя найденные вами предметы, такие как турели, шипованные ловушки, бомбы, баррикады и многое другое. Правильная тактика и продуманная стратегия помогут вам победить ходячих мертвецов.

Area-Z — сражайтесь с зомби и выполняйте квесты

Area-Z — это яркий экшн с динамичным сюжетом. Игра не перестает бороться с вирусом зомби. Вам предстоит охотиться на зомби и спасать окруженных со всех сторон людей в собственных домах. Возьмите самое мощное оружие и уничтожьте все вокруг. Постукивание одним пальцем поможет вам победить орду зомби и получить в награду полный арсенал оружия.

Area-Z - сражайтесь с зомби и выполняйте квесты

Однако вас ждет не только бесконечная борьба с зомби, ведь вам предстоит проходить увлекательные квесты. Доберитесь до постапокалиптического Нью-Йорка, где улицы кишат толпами мертвецов и практически нет выживших. Мы должны держать оборону и очищать город в одиночку. Оборудованный со всех сторон, ваш герой сможет справиться с любой задачей и выиграть битву. Двигайтесь спокойно, ведь если монстры найдут вас, сразу же начнутся бесконечные атаки. Быстрая реакция и осмотрительность помогут вам остаться в живых и победить армию врагов.

Различные игровые режимы

В Area-Z есть три основных режима: выживание, доминирование и защита. В выживании вам предстоит справиться с волнами зомби, которые будут постоянно атаковать и пытаться вас убить. Для этого нужно смотреть по сторонам и стрелять во врагов, а также бросать в них гранаты. В режиме доминирования расставляйте турели по территории — на них обращают внимание зомби. Вам нужно выстрелить им в спину в это время. Однако стоит обратить внимание на таймер. Важно успеть за это время уничтожить всех врагов. Что ж, в режиме защиты вам предстоит защитить своего товарища от врагов, не оставив его ни на шаг.

Графика и звук в Area-Z

Получите лучшее оружие

Большой плюс — большой арсенал различного оружия. Определенные достижения позволяют разблокировать определенный тип оружия. В конце уровня вы также можете улучшить его за собранные бонусы. Необходимо иметь запас монет, потому что в любой момент вам может что-то понадобиться. Постарайтесь тратить свои монеты с умом. При переходе на следующий уровень необходимо модернизировать оружие до необходимой огневой мощи. Каждый тип уникален с точки зрения скорости атаки, необходимого боеприпаса и мощности. Кроме того, доступна различная военная техника, способная мгновенно уничтожать толпы врагов, появляющихся на вашем пути. Есть еще гранаты, обладающие большой мощностью.

Графика и звук в Area-Z

Яркая и красочная графика погрузит вас в чудесный мир Area-Z. Современные анимационные эффекты и возможность наблюдать за всем сверху помогут увидеть приближение монстров к персонажу со всех сторон.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Area-Z на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*