European War 5: Empire

European War 5: Empire 1.8.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
EasyTech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.0 (MOD)
Размер: ~ 102 MB
Версия: 1.8.0

European War 5: Empire — это новая версия знаменитой серии стратегических игр European War от издателя EasyTech. В настоящее время доступно в Google Play, и в самом конце этой статьи мы также предоставляем бесплатный модифицированный APK-файл, в котором доступны различные приятные бонусы.

Подробнее об игре European War 5: Empire

EasyTech — издатель мобильных игр, специализирующийся в жанре стратегии. Содержание их игр посвящено великим историческим войнам. Благодаря уникальному и харизматичному содержанию серия стратегических игр EasyTech всегда привлекала внимание большого количества игроков по всему миру, особенно серия European War.

Подробнее об игре European War 5: Empire

Геймплей

Как король, задача игрока — построить сильное королевство, которое обеспечит как внутренние, так и внешние факторы. Да, это непросто, особенно для новичков. Поэтому всем игрокам необходимо пройти долгий и упорный тренировочный процесс.

В каждый исторический период характеристики игры были разными. Например, в классическую эпоху все было в первозданном виде, и большинство людей верило в богов, поэтому лучший способ управлять страной — стать могущественным правителем в глазах людей. Или в современную эпоху каждое боевое оружие становится самым важным элементом в каждом матче. Поэтому не стесняйтесь тратить деньги на современные средства и оружие, такие как пушки, пушки, самолеты, бомбы, танки, чтобы усилить силу на передовой. Когда ваша страна становится сильной, окружающие враги также испытывают некоторую тревогу при попытке вторжения на ваши территории. Даже если бы это случилось, разобраться с ними было бы несложно.

Знаменитые генералы в игре European War 5: Empire

Знаменитые генералы

В начале игры игроки выберут одного из знаменитых генералов, который будет представлять свое королевство, затем выберут любую область и официально примут участие в битве. В принципе, управление в этой игре не так уж и сложно. Просто щелкните, чтобы выбрать свою армию, затем перетащите ее в нужное место. Точно так же, чтобы сразиться с армией врага, просто нажмите на них. Во всех ситуациях игроки будут проинструктированы о соответствующих действиях, чтобы получить преимущество над противником. Выигрывая их, игрок может расширить территорию региона и захватить необходимые ресурсы и предметы.

Кроме того, информация об инструкциях будет отображаться через слова принцесс. Обладая разными изображениями, они обладают уникальными навыками и тактическим мышлением. Поэтому исследуйте их все, чтобы тренировать разностороннее мышление перед каждым матчем. Хотя инструкции доступны, в некоторых важных ситуациях все полностью зависит от решения игрока. Только у них есть власть управлять войсками, средствами боя и придумывать идеальный план для своей армии.

Графика в игре European War 5: Empire

Графика в игре European War 5: Empire

Хотя детали в игре довольно простые, они очень резкие. Изображения довольно маленькие, чтобы уместиться в пространстве мобильного опыта, однако игроки по-прежнему могут четко видеть каждую деталь в них.

Например, если вы посмотрите на крепость, там много маленьких палаток. Или при участии в битве очень четко показаны небольшие армии, состоящие из разных типов солдат. Благодаря этому, когда возникают проблемы, игрок может легко их наблюдать и решать. К тому же персонажи в игре выдержаны преимущественно в аниме-стиле. Однако каждый персонаж все же проявляет свой темперамент и индивидуальность.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать European War 5: Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*