The Big Hit

The Big Hit 2.3.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.0 (MOD)
Размер: ~ 70 MB
Версия: 2.3.0

The Big Hit — увлекательная аркадная игра с простым управлением и увлекательным игровым процессом. Здесь вам предстоит помочь своему хилому другу справиться с врагом, поджидающим его в конце пути. Ваш персонаж умеет накачать правую руку, которая из маленькой и хрупкой превращается в огромный молоток. Такой кувалдой можно победить даже не одного, а сразу нескольких криминальных авторитетов. Повышайте его характеристики еще до старта, улучшая скорость и мощность. Чем быстрее вы будете двигаться, тем больше силы сможете удержать в правой руке. Однако не стоит слишком расслабляться, ведь противники просто так не сдадутся.

Если вас интересуют похожие проекты, мы также рекомендуем вам Hit Master 3D и Match Hit.

Интересные и разнообразные уровни в The Big Hit

Каждый уровень The Big Hit состоит из нескольких фрагментов. Во-первых, вы появляетесь прямо на старте гонки. Ваш герой начинает двигаться самостоятельно, вам остается лишь управлять им из стороны в сторону. Делайте это ради одной цели — собирайте все бонусы по мере прохождения локации. Они похожи на гантели синего или желтого цвета. Они нужны вам, чтобы вырастить руку. Также есть красные гантели. Напротив, они замедляют вас и сокращают бицепсы. Поэтому старайтесь не поднимать их и будьте осторожны, так как они могут находиться сразу за стенами, и вы их не увидите.

Интересные и разнообразные уровни в The Big Hit

Со временем на дорожках помимо гантелей начнут появляться различные механизмы. Вы можете ускорять персонажа или даже перепрыгивать через пробелы с помощью некоторых из них. Как мы уже говорили, на своем пути вы можете встретить стену, которая является прочной или частично загораживает дорогу. Герой легко справляется с любым из них одним ударом, но при этом теряется часть мускулов. Кстати, отследить расстояние, которое осталось до финального босса, можно по специальной шкале, расположенной вверху. Таким образом, вы будете знать, успеете ли вы собрать достаточно гантелей для боя или сможете сразу же пройти уровень заново.

Выбить босса одним ударом

Когда вы доберетесь до финиша, вас ждет еще одно небольшое испытание, а точнее настоящая битва. Вас ждет эпическое избиение гигантского босса. В общем, ваша задача просто быстро нажимать, поражая противников. Если рука главного героя не сдувается во время разворачивания таймера в верхнем левом углу, значит, вы выиграли. Чем крупнее рука, тем сильнее удар по боссу. Затем он улетит, чтобы посчитать лучшую дистанцию. От этого зависит окончательная награда.

Графика и звук в игре The Big Hit

Обновите своего героя

По пути вы, среди прочего, встретите фиолетовые кристаллы. Это основная игровая валюта The Big Hit. Потратьте их на покупку различных скинов для мужчины, в частности боксерских перчаток. Аксессуары сделают его неповторимым. Кроме того, валюта потребуется для повышения следующих характеристик: скорости, защиты рук от разрушения из-за столкновения с препятствиями и силы. Стоимость увеличения одной характеристики удваивается с каждым уровнем. Тратьте деньги с умом.

Графика и звук в игре The Big Hit

Несмотря на простой дизайн, примитивные модели персонажей и окружение, проект по-прежнему привлекал множество поклонников благодаря невероятно увлекательному игровому процессу. Big Hit не может предложить вам крутой графики, но он способен увлечь вас серьезно и надолго, а это более важно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Big Hit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*