Match Hit

Match Hit 1.2.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.2
Размер: ~ 71.46 MB
Версия: 1.2.2

Match Hit — игра-головоломка и файтинг от SayGames. Вам предстоит управлять молодым бойцом, который сражается с различными врагами. Для нанесения удара необходимо соединить на доске несколько одинаковых элементов в один ряд. Это похоже на игру «три в ряд», но с некоторыми отличиями. В качестве элементов головоломки разработчики использовали фастфуд: чипсы, колу, гамбургеры, картофель фри и многое другое. Пройдите все уровни и сразитесь с могущественными боссами. Настройте своего героя, открывайте новых персонажей и побеждайте. Не забывайте прокачивать своего персонажа, чтобы без труда проходить уровни.

Если вам интересен такой игровой процесс, скачайте также Smash Hit и Twist Hit!.

Match Hit — решайте головоломки и побеждайте противников

Match Hit имеет разные уровни и локации. Чтобы открыть новую локацию, вам нужно преодолеть пять уровней. На каждом из них есть несколько соперников. Вы будете бить друг друга по очереди. Просто собрать как можно больше одинаковых элементов в ряд на поле ниже. Сколько соберете — сколько ударов нанесет персонаж. Этими элементами выступает фаст-фуд. Также на игровом поле присутствуют различные бустеры. Например, бонус, который усиливает ваши удары в 3 или 5 раз, тем самым нанося больший урон противнику. Однако будьте осторожны! Если вы соберете слишком мало элементов в ряд, рискуете проиграть.

Match Hit - решайте головоломки и побеждайте противников

Улучшайте своего бойца

Главный герой Match Hit изначально слаб и имеет всего сто очков жизни. Однако не все так плохо, ведь вы можете прокачать своего героя. Схема вполне стандартная. Вы можете улучшить два параметра — жизнь и урон. Так же можно прокачать уровень дохода своего героя. Все улучшения стоят монет, которые вы собираете при прохождении локаций. В общем, первые противники не должны вызывать у вас никаких затруднений, но уже стартовый босс потребует от вас улучшений. У него в пять раз больше жизней! Убедитесь, что герой достаточно силен к пятому уровню.

Настройте своего героя

Как и во многих других подобных проектах, Match Hit имеет возможность нарядить вашего персонажа в другую одежду. Кроме того, можно разблокировать совершенно новых персонажей. Однако для этого не нужны деньги. Здесь вам просто нужно проходить уровни и ждать следующего героя. Кстати, в игре много разных локаций, где происходят сражения. Они меняются каждые пять уровней. Постарайтесь пройти игру полностью и открыть их все, ведь бои иногда происходят в самых неожиданных местах. Отметим, что все это напрямую не влияет на игровой процесс, а лишь добавляет дополнительного разнообразия.

Графика и звук в игре Match Hit

Графика и звук в игре Match Hit

Match Hit отличается мультяшной графикой. Боевая арена расположена вверху экрана, а экран головоломки — внизу. Нельзя сказать, что графика очень крутая, но любовь разработчиков чувствуется во всех персонажах. Это сразу заметно. В целом у проекта есть свой неповторимый шарм, который выгодно отличает его от конкурентов. Звук в игре тоже очень качественный.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Match Hit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*