Dr. Driving 2

Dr. Driving 2 1.50
Жанр:
Гонки
Разработчик:
SUD
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.50 (MOD)
Размер: ~ 23.55 MB
Версия: 1.50

Dr. Driving 2 — это вторая часть одноименного хита-симулятора. Созданная SUD, игра собрала более 50 миллионов загрузок в Play Store! Но что отличает эту игру от других гоночных игр? Прежде всего, это в основном игра-симулятор, в которой вы можете водить машину так же, как и в реальной жизни. Но помимо этого, есть многопользовательский онлайн-режим, в котором вы можете соревноваться с друзьями!

Что такое Dr.Driving 2?

Жанр симуляторов изобилует играми всех типов и размеров. Но, похоже, самый распространенный тип — это вождение. В ранних играх-симуляторах использовалось вождение, поскольку это то, во что многие люди хотят играть и о чем заботятся. Но даже сегодня их популярность не исчезла.

Что такое Dr.Driving 2?

Фактически, успешные, такие как Dr. Driving 2 — это уже вторая часть! Здесь вы научитесь легко ездить по городу. Наслаждайтесь круизом и следите за сигналами светофора, а также научитесь правильно водить машину и парковаться. Но в этой игре есть множество машин, из которых можно выбирать и ездить. Кроме того, теперь есть многопользовательский онлайн-режим, в котором вы можете наслаждаться поездкой с друзьями или случайными людьми.

Простой, но приятный игровой процесс

На первый взгляд симуляторы и гоночные игры могут показаться одним и тем же. Но при ближайшем рассмотрении отличий у них очень много! Во-первых, симуляторы вождения ориентированы в основном на впечатления от вождения, которые включают парковку, соблюдение правил дорожного движения и многое другое. В гоночных играх вы обычно вообще не видите этих аспектов. Но в играх-симуляторах вождения вы получаете реалистичный геймплей того, как он по-настоящему ездит по городу. И хотя игровой процесс настолько прост, многим людям этого достаточно. Это особенно актуально для людей, которые хотят научиться водить машину.

Разнообразие машин и апгрейдов в игре Dr. Driving 2

Разнообразие машин и апгрейдов в игре Dr. Driving 2

Конечно, звезда любой автомобильной игры — это автомобили! В Dr. Driving 2, безусловно, есть из чего выбирать. Вы начнете с чего-то под названием JBIN, небольшого хэтчбека, подходящего для городских поездок. Затем, когда вы наберете больше очков и денег, вы сможете разблокировать другие автомобили, такие как джип, внедорожники, гоночные автомобили и многое другое! Но самое главное, вы можете модернизировать свои автомобильные детали или увеличивать их скорость и мощность. Есть 3 основных компонента, на которые нужно обращать внимание: ускорение, максимальная скорость и управление.

Многоступенчатые уровни

В режиме карьеры, который является основным режимом этой игры, вы можете пройти несколько уровней. Здесь вам не нужно ни с кем гоняться. Вам просто нужно правильно соблюдать правила дорожного движения и безопасно припарковать машину. Чем безопаснее вы это сделаете, тем больше очков получите. Вам предстоит пройти множество уровней, чтобы вам не было скучно.

Многопользовательская онлайн-игра

Dr. Driving 2 — это не просто симулятор вождения. Здесь есть режим турнира, в котором вы можете соревноваться с другими игроками в реальном времени! Наслаждайтесь захватывающими гонками прямо сейчас.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dr. Driving 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*