Dr. Driving

Dr. Driving 1.61
Жанр:
Гонки
Разработчик:
SUD Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 13 MB
Версия:

Dr. Driving на андроид — лучшая игра-симулятор вождения для мобильных устройств с сотнями миллионов загрузок в Google Play. Игра дает вам наиболее реалистичный опыт водителя с системой оживленного дорожного движения, а правила имитируются как в реальной жизни.

Dr. Driving на андроид - реальное вождение

Dr. Driving на андроид — реальное вождение

Есть одна вещь, которую вам нужно знать, это не гоночная игра. Играя в Dr. Driving, вы будете управлять самыми современными автомобилями. Ваша задача очень проста. Подобно таксисту, отправляйтесь в то место, где требует игра в указанное время. И, конечно же, вы не можете вызывать дорожные коллизии. Это основные навыки водителя, которые вы должны изучить. Если вы столкнетесь с другой машиной, то на место ДТП незамедлительно приедет полиция и выпишет вам штраф.

Выполнив задания, вы получите много чрезвычайно ценных наград, в том числе деньги. Эти деньги используются для покупки роскошных суперкаров. Ferrari или Lamborghini могут быть помещены в ваш гараж, если вы можете себе их позволить.

Управление в игре

Благодаря точке обзора в кабине, вы можете получить опыт вождения, как в реальной жизни. Asphalt 9 также имеет эту функцию, но Dr. Driving имеет невероятную консоль с рулем, педалью акселератора и педалью тормоза. Контролируйте направление движения автомобиля, вращая рулевое колесо, его можно вращать несколько раз. Настройте тормоза и газ для управления автомобилем, как вам нравится.

Особенности взломанной версии Dr. Driving на андроид

Особенности взломанной версии Dr. Driving на андроид

Скачав взломанную версию игры, по ссылке ниже, вы получите большое преимущество. У вас появится много денег и весь контент будет разблокирован. Имея деньги, вы можете купить то, что хотите, как только игра начнется.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dr. Driving на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*