Dr. Parking 4

Dr. Parking 4 1.24
Жанр:
Гонки
Разработчик:
SUD Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.24 (MOD)
Размер: ~ 16.58 MB
Версия: 1.24

Игра Dr. Parking 4 проверяет ваши навыки вождения, заставляя вас парковать машину в сложных ситуациях. Эта игра представляет собой симулятор парковки, в котором вы будете набирать очки, совершая меньше ошибок. Чтобы выполнить задания по парковке, вы должны вести машину очень осторожно. Нам нужно избегать ударов, царапин и не поцарапать другие автомобили перед тем, как припарковать свой автомобиль.

Dr. Parking 4 - интересная игра про парковку

Dr. Parking 4 вступает в новую эру игрового процесса симулятора парковки с потрясающей графикой, сложными многоступенчатыми уровнями и многопользовательской онлайн-игрой в реальном времени. Герой нашего обзора очень похож на своих предшественников. Но с улучшенными визуальными эффектами и более отточенным игровым процессом. В предыдущих версиях основное внимание уделялось однопользовательской игре, но эта версия больше ориентирована на многопользовательскую игру.

Dr. Parking 4 — интересная игра про парковку

Чтобы играть в игру, вы должны скачать APK-файл и установить его на свой телефон. Для этого просто нажмите кнопку загрузки и установите APK-файл после завершения загрузки. После этого просто откройте игру. При открытии игры вам предоставляется возможность выбрать машину, а затем играть либо в многопользовательском, либо в одиночном режиме.

Учитывая размер игры, ее графика была сохранена на должном уровне и напомнит вам об игре Vegas Crime Simulator. Возможны варианты как с левым, так и с правым рулем. Но нет возможности контролировать чувствительность рулевого колеса, которая улучшит игровой процесс, если она будет добавлена ​​в следующем обновлении.

Скриншот Dr. Parking 4

Есть несколько режимов камеры, включая вид с места водителя. Помимо использования зеркал заднего вида для помощи, игроки также могут обратить внимание на недавно добавленный датчик приближения. Это отличный помощник при парковке при работе с ограниченными парковочными местами и огранённой видимостью.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Dr. Parking 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*