Затерянные

Затерянные 0.0.28
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nexelon
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.0.28 (MOD)
Размер: ~ 87 MB
Версия: 0.0.28

Casting Away / Затерянные — игра на выживание от разработчиков Nexelon. Жизнь наладилась, и вы успешный человек. Как отличная кинозвезда, вы летите к следующему месту съемок на своем частном самолете, но все изменилось в одно мгновение. Ваш полет заканчивается ударом молнии, в результате чего самолет разбивается. Окажитесь на диком острове, не отмеченном на картах. Теперь единственная цель — выжить.

Изучив окрестности, вы обнаружите странный алтарь с блестящими талисманами из рыбы и излучающей магическую ауру. Немного подумав, вы решаете использовать их в качестве приманки для рыбалки и начинаете ловить рыбу, готовя разнообразные блюда из доступных морских ингредиентов. Помощь не придет, так что обустраивайте новый дом, заставляйте лодку выходить в море, где есть огромная рыба, и отгородите часть земли материалом, найденным в море, для разведения кур и других животных, которые иногда плывут к вам. Кроме того, начните исследовать землю, возможно, вам повезет и вы найдете сундуки, полные сокровищ.

Не забудьте также скачать Fishing Clash и Ocean Survival.

Улучшай свой остров в игре Casting Away / Затерянные

Улучшай свой остров в игре Casting Away / Затерянные

После кораблекрушения ваш герой обустраивает необитаемый остров в Casting Away, делая его пригодным для жизни. Во время своего пребывания там персонаж перестроил ферму, построил дом и даже построил мини-верфь. Однако все это требует доработки и модернизации. Вот здесь и пригодятся навыки пользователя. Повышайте уровень своего персонажа и улучшайте инфраструктуру острова. Постройте курятник, свинарник и коровник, чтобы полакомиться яйцами, мясом и молоком соответственно.

Постройте хотя бы самую простую лодку, чтобы отправиться на рыбалку и обеспечить себе сытный обед. В конце концов, постарайтесь построить прочный дом, который не боится непогоды и нападения хищных животных.

Выходи в море и лови рыбу

Пожалуй, основная механика и особенность Затерянные — это рыбалка. Простая реализация, но в то же время интересная. Пользователь выходит в море. Далее вам предстоит самостоятельно выбрать место для рыбалки. Затем опустите удочку в воду. Вы увидите множество глубоководных существ, в том числе крупных рыб, таких как акулы или скаты, но сначала ваша леска настолько коротка, что вы можете опустить крючок только на пару метров. Соответственно, рыба здесь плавает совсем мелкая. Однако со временем можно прокачать снасть, улучшив удочку, леску и катушку. Сделайте это за внутриигровую валюту. Накачанная удочка позволит забрасывать далеко и глубоко, тем самым давая возможность поймать крупную рыбу.

Почувствуйте себя Робинзоном Крузо в игре Casting Away / Затерянные

Почувствуйте себя Робинзоном Крузо в игре Casting Away / Затерянные

Уединенная атмосфера на острове и красивая успокаивающая музыка могут подарить вам ощущение великолепной изоляции на краю земли. Судьба главного героя зависит только от ваших навыков и действий. Остров необходимо развивать практически с нуля, чтобы создать условия для относительно комфортного проживания. Копите ресурсы и обменивайте их в специальном здании на острове. Стройте вместо палаток более сложные лодки и функциональные дома. Теперь тебе не на кого положиться, кроме себя. Выживете вы или нет, зависит от того, какой улов будет на следующей рыбалке.

Графика и звук

Погрузитесь в успокаивающую атмосферу Casting Away и насладитесь приятными визуальными эффектами и потрясающими природными пейзажами. Эта игра поможет вам обрести покой.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Затерянные на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*