Fishing Clash

Fishing Clash 1.0.117
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ten Square Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.117
Размер: ~ 96 MB
Версия: 1.0.117

Fishing Clash — это бесплатная мобильная игра о рыбалке, которая позволяет игрокам ловить рыбу в различных местах США. В этой игре вы найдете много разных видов животных и несколько режимов игры (включая многопользовательский онлайн). Игра была разработана и выпущена польской компанией Ten Square Games (известна по другой популярной игре этого типа — Let’s Fish).

Механика игры Fishing Clash

Механика игры Fishing Clash

В Fishing Clash мы наблюдаем за действием от первого лица. Основные правила игры очень просты — выбираем водоем, забрасываем приманку и пытаемся поймать рыбу. Управляем поведением нашего персонажа с помощью кнопок, отображаемых на экране. Стоит отметить, что игра не отличается особой реалистичностью — здесь важны эмоции и веселье.

В этой игре вы можете найти несколько разных локаций (это побережья, реки и озера) и виды рыб (например, сом, окунь, океаническая солнечная рыба, форель, лосось, барракуда, акула или даже кит). Стоит отметить, что животные требуют другого подхода. Кроме обычных рыб, мы можем встретить и боссов — более сильные варианты, требующие больше усилий для ловли.

В игре Ten Square Games мы можем найти различные виды рыбалки, такие как морская рыбалка, спиннинг или поплавковая рыбалка. Игра также позволяет вам приобретать новое рыболовное снаряжение и улучшать свои приманки.

Режимы игры

В Fishing Clash мы можем играть в одиночку или с другими, но удовольствие становится все более и более интенсивным в многопользовательском онлайн-режиме, где мы можем соревноваться с игроками со всего мира и побивать рекорды — как свои, так и чужие.

Технические особенности Fishing Clash

Технические особенности

Fishing Clash имеет приятное трехмерное графическое оформление, которое отличается высоким уровнем реализма (как для мобильной игры). Обе локации, а также модели оборудования или животных производят хорошее впечатление. Также они постарались сделать так, чтобы вода выглядела вполне прилично, которая в разных местах выглядит по-разному (вы можете увидеть разницу между рекой и океаном).

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fishing Clash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*