Secret Cat Forest

Secret Cat Forest 1.6.13
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
IDEASAM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Secret Cat Forest — казуальная игра от разработчика IDEASAM. Это простое и понятное приложение идеально подходит для детей. В вашем распоряжении дом и много котят. Все они нуждаются в оборудовании. Для этого перестройте свой дом, улучшив его интерьер и экстерьер. Открывайте новых питомцев, чтобы вашим друзьям было веселее вместе. Собирайте милые гифки с котятами, снимайте крутые видеоролики и просто расслабляйтесь, например, на рыбалке. В этой занимательной игре каждый сможет расслабиться и найти себе занятие по душе. Собирайте ценные ресурсы, добавляйте новую мебель и улучшайте существующий интерьер.

Среди других интересных проектов, мы рекомендуем Forest Island и Forest Camp Story.

Простой и понятный геймплей в игре Secret Cat Forest

Управлять игровым процессом Secret Cat Forest довольно просто и легко. Если вы выполняете какие-либо действия на мобильном телефоне, то для управления нужен только палец руки. С его помощью нужно нажимать на предметы интерьера и строить их в доме.

Простой и понятный геймплей в игре Secret Cat Forest

Изначально игрок получает в свое распоряжение домик, а также одинокого котёнка, которому грустно и страшно. Чтобы доставить ему удовольствие, нужно строить новые предметы интерьера, а также открывать новых питомцев. Сделайте это, прокачивая свой дом. Что ж, а если хотите отвлечься — проведите пальцем влево, и вы сможете насладиться мини-игрой в виде рыбалки. Найдите подходящий момент и вытащите удочку из воды, чтобы получить улов.

Множество предметов для сборки

Secret Cat Forest позволяет любому игроку сделать свой особняк таким, каким он хотел бы его видеть. При этом мебель здесь нестандартная, но довольно прихотливая. Например, можно построить горчичный гамак или медвежью берлогу. Как насчет кровати с лимонным пирогом или сладкой кушетки? Ваши подопечные обязательно будут довольны. Каждое из улучшений требует ресурсов. Изначально требуется только древесина, но позже потребуются более редкие ресурсы. Еще один важный момент — вы не можете создать новое здание, не достроив старое. На создание некоторых из них может уйти несколько часов, но если вы хотите ускорить этот процесс, сделайте это за внутриигровую валюту.

Собери всех милых котят в игре Secret Cat Forest

Собери всех милых котят в игре Secret Cat Forest

Для тех из вас, кто любит коллекционирование, разработчики Secret Cat Forest предоставили такую ​​возможность. Для вас приготовлены десятки милых котят. Причем у каждого из них есть своя персональная анимация. Просмотрите их в соответствующем пункте меню. Чтобы воспроизвести эту анимацию, вам просто нужно нажать на определенного котенка. Сбор здесь происходит после того, как пользователь повысил уровни. На данный момент доступно более двух десятков котят.

Однако не забывайте, что разместить их все будет проблематично. Следовательно, вам нужен просторный дом с большим количеством мебели внутри. Разместите своих питомцев на двух этажах особняка. Сделайте их максимально удобными, чтобы они были очень счастливы. Собирайте анимации и записывайте имена новых животных в свой дневник. В конце концов, игроки могут даже создать свой собственный пушистый альбом избранных.

Графика и звук

Secret Cat Forest позволяет пользователям наблюдать за динамической сменой дня и ночи, а также за милыми анимациями одинаково милых кошек. В целом игра очень дружелюбная и подходит для людей практически любого возраста, хотя особенно будет интересна маленьким детям. Кроме того, на протяжении всей истории играет милая музыка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Secret Cat Forest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*