Forest Island

Forest Island 1.5.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
NEOWIZ
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Forest Island — интересная антистрессовая игра, в которой каждый пользователь может почувствовать себя хозяином целого острова. Каждое животное, живущее в этом райском месте, живет в своей уникальной среде. Здесь есть уголок для всех. На острове также есть тихие леса с убаюкивающим щебетанием птиц, водопады, пляжи и озера. Здесь все позволяет комфортно устроить ваших братьев меньших.

Вы — архитектор небольшого острова, поэтому создавайте среду обитания для следующих видов животных и наблюдайте, как они расселяются по территории. Следите за естественным балансом, так как здесь не должно быть пустых земель и безлюдных мест. Черепахи на пляже, кролики в лесу, медведь, греющийся на камнях, и многие другие, которые вы, возможно, захотите поселить на своем острове. Наблюдайте за жизнью в дикой природе, расслабьтесь и слушайте пение птиц и шум набегающих волн. Игра предназначена в первую очередь для релаксации. Благодаря ему можно расслабиться и забыть о повседневных заботах.

Forest Island - расслабляющая антистрессовая игра

Forest Island — расслабляющая антистрессовая игра

Если вы устали от динамичных экшенов и бесконечных сражений, обязательно попробуйте Forest Island. Разработчики примерили визуальную составляющую и звуковое сопровождение. В игре приятная графика и успокаивающая музыка. Спешить некуда и можно расслабиться. Все птицы и животные ведут себя как настоящие: отдыхают на солнышке, едят, играют, машут крыльями и кричат. В любой момент вы можете увеличить экран и крупным планом наблюдать за их действиями. Разработчики в первую очередь задумывали этот проект как антистресс. Поэтому он разработан таким образом, чтобы пользователи могли отдохнуть от проблем во время работы на своем острове.

Ваш собственный остров

Кстати, об острове. В вашем распоряжении огромный участок земли Лесной остров, со всех сторон окруженный водой. Не думайте, что вся поверхность территории будет идеально ровной — вы найдете луга, пляжи, скалы и леса. В каждом из этих мест можно встретить разных животных и птиц в зависимости от среды их обитания. Поселите на острове милых животных и получите много энергии. Соберите его, чтобы затем расширить свои владения.

Разнообразная флора и фауна в игре Forest Island

Forest Island — необычный симулятор, который обязательно понравится и детям, и взрослым. Представьте, что вы мгновенно становитесь владельцем острова, расположенного далеко в океане. Однако он не пуст — на клочке земли поселились разные животные. Попробуйте превратить его в настоящий рай для этих милых созданий.

Разнообразная флора и фауна в игре Forest Island

Придется постараться организовать жизнь на острове так, чтобы животным было комфортно. Начните игру с несколькими особями и постепенно привлекайте новых животных. Здесь они ничем не отличаются от людей — кормят, развлекают и обеспечивают жильем. Увеличивайте площадь своего острова, добавляя к нему новые территории. Не забывайте развивать самих животных — так они будут работать эффективнее. Вы можете насладиться более чем 40 видами животных и птиц, включая лис, кроликов, фламинго, черепах и даже дельфинов. Наблюдайте за их мирным поведением и расслабьтесь в этом успокаивающем приложении.

Береги природу

Не забывайте, что растительный мир в игре очень уязвим и требует ухода. Вы найдете множество истощенных деревьев, в которых вам нужно вдохнуть новую силу. Удобряйте растения, чтобы они росли с новой силой. Восстановите природу, зарядитесь энергией и обставьте остров. Сделайте так, чтобы область выглядела нетронутой. Кроме того, растения служат пищей для травоядных, поэтому вам должно быть очень интересно, чтобы они росли в вашем районе.

Графика и звук в игре Forest Island

Как упоминалось ранее, разработчики задумали Forest Island для того, чтобы снять стресс с пользователей, поэтому весь дизайн в приложении максимально успокаивающий и удобный. Графика в проекте получилась довольно милой, а животные нарисованы с любовью. Музыка спокойная и успокаивающая. Для полного погружения рекомендуем играть в наушниках.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Forest Island на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*