2020: Моя Cтрана

2020: Моя Cтрана 9.30.91561
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Game Insight
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

2020: Моя Cтрана является продолжением популярной стратегии развития города «Моя страна», в которую играет более 17 миллионов игроков по всему миру. В сиквеле вы строите и управляете футуристическим мегаполисом из цепочки островных городов. По большому счету эта игра расширяет все, что делало оригинальную игру великолепной!

Кому стоит скачивать 2020: Моя Cтрана?

2020: «Моя страна» предлагает великолепную графику с очень детализированными анимациями, благодаря которым ваш город и сотни квестов буквально оживают. В дальнейшем игроки управляют жизнью своих счастливых, продуктивных граждан, пробираясь по городу на летающих автомобилях. В то время как вы можете настроить каждое из своих зданий с тысячами функций, вы также должны сохранять бдительность, поскольку различные стихийные бедствия, включая землетрясения, наводнения и даже инопланетные вторжения!

Кому стоит скачивать 2020: Моя Cтрана?

2020: Моя Cтрана — это продолжение популярной социально-экономической игры, которая получила признание на мобильных устройствах. В игре мы играем роль мэра футуристического города. Наша задача — заботиться о его развитии и удовлетворении жителей.

Если выше прочитанные строчки вам понравились, что вам, однозначно, стоит скачать эту игрушку на свой Android планшет или смартфон.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 2020: Моя Cтрана на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*