Six-Guns: Разборки банд

Six-Guns: Разборки банд 2.9.8a
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.9.8a (MOD)
Размер: ~ 32.52 MB
Версия: 2.9.8a

Six-Guns: Разборки банд — развлекательный проект от студии Gameloft. Самое главное, что мы можем сказать о проекте, это то, что разработчики черпали вдохновение в Red Dead Redemtion. Встречайте практически все, что может понадобиться обычному ковбою. Это одна из восьми лошадей на выбор, множество выпивки и оружия. По мере развития сюжета главному герою предстоит столкнуться с большим количеством отъявленных головорезов и других не менее опасных бандитов.

Кроме того, в игре придется прокачивать своего персонажа и выполнять множество несложных заданий. Стрельба из револьвера, скачки и открытый мир — это то, что нравится многим. Кроме того, в проекте присутствует мультиплеер, в котором вы можете попробовать свои силы.

Если вас интересуют действия, вы также можете скачать Brutal Street 2 и Los Angeles Crimes.

Атмосфера Дикого Запада в игре Six-Guns: Разборки банд

Six-Guns рассказывает о бурной жизни Бака Кроссоу. Обстоятельства заставили его инсценировать собственную смерть. В противном случае нашему герою грозила настоящая смерть от рук служителей закона.

Однако побег в Аризону не сделал жизнь Бака спокойнее. Напротив, это государство находилось под угрозой захвата адскими извергами. Отвратительные монстры начали подниматься на поверхность из недр земли. Они намного опаснее, чем любая жестокая банда преступников.

Атмосфера Дикого Запада в игре Six-Guns: Разборки банд

С первых минут игра демонстрирует нам отличный дизайн с уникальным игровым сюжетом. Он сочетает в себе использование озвучки в стиле комиксов и рассказывает игрокам о темном состоянии. Главный герой — пьяный ковбой с темным прошлым. Вскоре после этого игроки получают руководство по спасению женщин, терпящих бедствие, и отражению атаки нескольких рейдеров с помощью ржавого пистолета. Там вы узнаете основы передвижения, стрельбы, верховой езды и покупки предметов.

Различные режимы игры

Одиночная кампания не отличается выдающимся сюжетом. Есть простые и типичные задания, такие как убить всех бандитов, зачистить город, поймать вождя и так далее. Геймплей ориентирован на частые движения на лошади, хотя управление ею оставляет желать лучшего.

Намного интереснее выглядит мультиплеер на восемь человек. Вы можете создать игру самостоятельно или присоединиться к уже готовой. Кнопка «Быстрый матч» позволяет выбрать игру, наиболее подходящую для вас с точки зрения скорости интернета. К сожалению, в мультиплеере всего одна карта, но есть интересный режим с захватом флага. Все ваши достижения в одиночной игре также будут перенесены в многопользовательский режим Six-Guns: Gang Showdown, где вы сможете выбрать более мощное и удобное оружие.

Обновите своего героя в игре Six-Guns: Разборки банд

Обновите своего героя в игре Six-Guns: Разборки банд

Наличие магазина предметов, в который вы можете войти в любое время, означает, что вы не будете выполнять повторяющиеся задачи, поскольку вы можете приобретать новые предметы локально или обновлять существующие. Благодаря улучшениям в уроне, скорострельности, времени перезарядки и боезапасе каждого оружия, вы не можете покупать премиальное оружие, а просто вспомните старое и улучшите его характеристики своим упорным трудом и настойчивостью.

Графика и звук

Яркая графика и красочное звуковое сопровождение Six-Guns: Gang Showdown сделают ваши приключения на Диком Западе еще более интересными.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Six-Guns: Разборки банд на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*