Vegas Crime Simulator

Vegas Crime Simulator 4.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Naxeex
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.8 (MOD)
Размер: ~ 90.8 MB
Версия: 4.8

Когда дело доходит до экшен-игры в открытом мире, возможно, первое, о чем думают люди — это серия GTA, выпущенная Rockstar Games. Благодаря замечательным функциям, которые предлагает GTA, она становится популярной во всем мире и всегда любима игроками. Понимая это, Naxeex LLC использовала самое интересное для разработки своей игры: Vegas Crime Simulator. Спустя короткое время после выхода игры ее скачали миллионы, и многие игроки сказали, что им очень понравилась эта игра. К настоящему времени Vegas Crime Simulator скачали более 100 миллионов раз и являются символом успеха Naxeex.

Vegas Crime Simulator — симулятор преступности

С изображениями, которые мы предоставляем, вы можете увидеть, что контекст этой игры имеет сходство с GTA, не так ли? Да, контекст в Vegas Crime Simulator также встроен в криминальный город Вегаса, где очень активны банды. Однако история не будет вращаться вокруг парня Томми Версетти, только что вышедшего из тюрьмы. Вы будете играть за настоящего злодея, пытающегося собрать собственную банду и взять под контроль город.

Vegas Crime Simulator - симулятор преступности

Геймплей

Разница в игровом процессе Vegas Crime Simulator и GTA не кажется слишком большой. С самого начала игры игрок встретит знакомое изображение парня в джинсах и синей футболке с цветочным рисунком на фоне многолюдной уличной сцены Вегаса. Игроки будут управлять персонажами, свободно сражаться, грабить и уничтожая все на своем пути.

Как мы уже сказали выше, эта игра использует самые интересные особенности GTA, то, что игроки могут делать в GTA, может быть сделано в этой игре. Более того, игрокам не нужно будет играть с сюжетом и выполнять сложные задания. Игроки могут играть свободно, агрессивно с кем угодно, угонять машины и бунтовать по всему городу Вегас.

Уровень преступности

Как и в GTA, когда вы предпринимаете действия, нарушающие закон, уровень вашей преступности возрастает. В верхнем левом углу вы увидите степень вашего преступления, обозначенную звездами. Чем больше у вас звезд, тем выше уровень преступности и вы будете разыскиваться полицией или даже военными.

Транспортные средства в Vegas Crime Simulator

Транспортные средства в Vegas Crime Simulator

Если вы хотите принести больше ущерба, используйте технику. Но где взять машину?  Вы можете угнать любую машину, какую захотите, даже если в этом случае вы будете виновны, а полиция будет вмешиваться. Тем не менее поиграйте с ними, пройдите несколько кругов по городу в погоне за ними или даже устроите автомобильную гонку с участием вас и полицейских. В этой игре также есть вертолеты. Вы можете взлетать в воздух и совершать набеги на город сверху, стреляя по многолюдным местам, даже сбрасывая бомбы, чтобы повысить уровень разрушений. Немного похоже на террориста, но правда в том!

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Vegas Crime Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*