Brutal Street 2

Brutal Street 2 1.2.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Black Pearl Games Ltd.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.3 (MOD)
Размер: ~ 32 MB
Версия: 1.1.3

Brutal Street 2 — это тактическая ролевая игра, рассказывающая историю в китайских городах, где банды сражаются друг с другом. Одна из банд настолько разошлась, что похитила девушек. Игрокам нужно собрать собственный отряд бойцов и положить конец безумию отморозков. Но начинать свой путь мы будем в гордом одиночестве. По мере продвижения по сюжету нам предстоит набирать новых членов в отряд.  Эти персонажи имеют разные навыки в зависимости от типа используемого оружия.

Подробнее про игру Brutal Street 2

Подробнее про игру Brutal Street 2

Каждое сражение против банд происходит в тактическом стиле. Вы выберете четырех наиболее подходящих персонажей для боя. Управление этими персонажами относительно простое. Вы можете управлять перемещением персонажей в нужное место, выбирать навыки и объекты для атаки. Навыки аккуратно расположены в правом углу и очень просты в использовании, у каждого персонажа будет всего 4 умения.

В каждой битве ваша задача — привести свою команду к победе над всеми бандами. И если ваша команда будет уничтожена, вы проиграете и вам придется играть снова.

Brutal Street 2 - Графика и звук

Графика и звук

С точки зрения графики, Brutal Street 2 более красиво оформлен, чем оригинальная версия игры. В сиквеле присутствует неплохая мультяшная картинка, а также локации стали намного разнообразнее. При использовании умений персонажей будет оказана симпатичная анимация. В игре также есть привлекательная музыка, которая заставляет игроков чувствовать себя в эпицентре уличных разборок.

Пользователи Android устройств могут загрузить игру ниже этой статьи, включая модификацию к ней, в которой присутствует много игровой валюты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brutal Street 2 на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Marlaswamy
Marlaswamy

Название игры говорит само за себя. Игрушка очень брутальная и интересная.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*