Idle Inn Empire

Idle Inn Empire 1.6.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Outloud Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.3 (MOD)
Размер: ~ 148.42 MB
Версия: 1.6.3

Idle Inn Empire Tycoon — это симулятор управления таверной. Вы будете обслуживать посетителей и предлагать им комнаты для ночлега. Расширяйте таверну и стройте новые комнаты, оснащая их по последнему слову средневековой моды и комфорта. Помимо отеля, управляйте кухней и баром, чтобы обеспечить посетителей лучшими напитками и вкусной едой.

Также стоит обратить внимание на расширенный перечень услуг для самых отчаянных и постоянных клиентов, включая кулачные бои, сауну и так далее.

Управляйте средневековым отелем в игре Idle Inn Empire

Это забавный и захватывающий симулятор крана, в котором игроки берут на себя роль трактирщика в средневековой обстановке. Удачное расположение стартовой площадки для развлечений обеспечивает отличный приток клиентов. А это значит, что алкоголь потечет рекой, кухня никогда не будет простаивать, а гостиничные номера на верхних этажах никогда не будут пустыми. Остается только виртуозно всем управлять. Нанимайте дополнительный персонал, решайте различные задачи и инвестируйте в развитие и расширение. Подумайте об открытии целой франшизы и т. д. Работы и забот хоть отбавляй, чтобы долго не скучать.

Управляйте средневековым отелем в игре Idle Inn Empire

Обновите интерьер таверны

Idle Inn Empire Tycoon предлагает вам управлять средневековым отелем, в котором в самом начале почти ничего не было. Пользователь должен сделать из этого захудалого строения отличную таверну, которая будет пользоваться спросом и от которой будут в восторге отдыхающие. Таверна очень большая. Здесь практически все доступно для улучшения! Комнаты, кухня, бар, даже парковка для лошадей. Все это меняет внешний вид с улучшением. Улучшать комнаты — значит улучшать каждый (ну, почти каждый) элемент в отдельности. Например, вы улучшаете кровать — она ​​меняется, вы улучшаете ванну (это таз с водой) — она ​​тоже меняется. Однако не забывайте, что каждое последующее улучшение стоит дороже. Следовательно, от пользователя потребуется большое количество внутриигровой валюты.

Изучите новые услуги для привлечения посетителей

Помимо прочего, у Idle Inn Empire Tycoon есть много других возможностей для улучшения обслуживания и увеличения посещаемости вашего заведения. Можно построить баню и отправить туда отдыхать посетителей трактира. Кроме того, можно устроить рядом с отелем пруд, где гости могут порыбачить или заняться дайвингом. Возможностей для монетизации бизнеса огромное количество, остается только все продумать и реализовать.

Графика и звук в Idle Inn Empire

Графика и звук в Idle Inn Empire

Idle Inn Empire Tycoon имеет типичную графику для симулятора кликера с видом сверху вниз. Проект удобен в использовании, поэтому для него установлено символическое возрастное ограничение 3+.

Особенности мода

Предлагаем вашему вниманию мод на неограниченное количество денег. Более подробно здесь доступны следующие функции:

  • Можно потратить деньги, даже если их мало.
  • Платные менеджеры разблокированы.
  • Вы можете получать вещи, не смотря рекламу.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Inn Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*