Мастер распутывания в 3D

Мастер распутывания в 3D 32.2.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v15.7.0 (MOD)
Размер: ~ 58.5 MB
Версия: 15.7.0

Tangle Master 3D / Мастер распутывания в 3D — необычная головоломка-убийца времени, игровой процесс которой предполагает распутывание узлов различной сложности. Взрослым и детям обязательно понравится распутывать струны, и проходить сотни красочных уровней. Этот проект — отличный пример удачного тайм-киллера. Несмотря на лаконичность, игра увлекательна с первых минут. В игровом процессе задействована только одна простая механика. Игроку необходимо перебирать последовательности потоков, чтобы распутать косичку. С каждым уровнем становится все интереснее и сложнее. Приложение идеально подходит для любой возрастной категории благодаря своей простоте, красоте и удобству.

Кстати, если вас интересуют головоломки, то скачайте также Construction Simulator 3, а также Tower Craft 3D.

Мастер распутывания в 3D — решайте увлекательные головоломки

Tangle Master 3D — это казуальная игра, но она также включает в себя элементы головоломки. Игра начинается с небольшой перекладины с несколькими привязанными веревками. Также есть специальный фиксатор для фиксации на конце каждой веревки. Ваша задача — перемещать веревки без нахлеста. Используйте логику и воображение, чтобы прийти к правильному решению. Распутав их, можно успешно пройти уровень. Сначала есть только два потока. Для удобства они различаются по цвету. Однако его количество растет на последующих уровнях, поэтому для прохождения одного уровня потребуется больше времени.

Мастер распутывания в 3D - решайте увлекательные головоломки

Весело играть

В Tangle Master 3D нет ограничивающих факторов, что приятно. Вам не надоест шкала выносливости, очков здоровья и другие элементы, характерные для современных головоломок. Более того, нет ограничений на количество ходов, необходимых для решения задачи. Иногда можно принять участие в испытании. Суть такого теста в том, что нужно за отведенное время распутать узел. Больше сюрпризов ждать не стоит. Кому-то такое положение вещей может не понравиться, но многие пользователи ищут именно такой простой игровой процесс без досадных ограничений.

Зарабатывайте деньги и покупайте забавные скины в игре Мастер распутывания в 3D

Система вознаграждений также доступна в Tangle Master 3D. За прохождение этапов вы можете получать награды в виде внутриигровой валюты. Стоит отметить тот факт, что вы можете удвоить награду за прохождение уровня. Для этого достаточно посмотреть небольшой рекламный ролик. Внутриигровая валюта позволяет приобретать скины для магнитов, прикрепленных к одному концу веревки. Вместо магнита можно установить фигурки или забавные фигурки. Вы даже можете изменить внешний вид веревки. Речь идет об изменении переплетения и толщины веревки.

Зарабатывайте деньги и покупайте забавные скины в игре Мастер распутывания в 3D

Графика и звук

Tangle Master 3D отличается не только увлекательным игровым процессом, но и отличной графикой. Красивый ненавязчивый дизайн и приятные цвета наверняка понравятся игрокам любого возраста. Стоит отметить качественную физику объектов, что немаловажно для такого рода головоломок.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Мастер распутывания в 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*