VITA

VITA 1.25.3
Жанр:
Видео
Разработчик:
SNOW
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Интернет позволяет нам наслаждаться качественным видео от разных людей. Практически каждая социальная сеть предлагает пользователям загружать свои видео, чтобы разнообразить общий контент. Такие сети, как Instagram, TikTok и Likee, позволяют редактировать видео прямо в приложении, но чаще всего встроенные возможности включают лишь несколько функций. Вот почему пользователи обычно обращаются в Play Store, чтобы выбрать из огромного количества различных фото и видео редакторов, представленных там. VITA — одно из успешных приложений SNOW, основная суть которого заключается в редактировании видеофайлов различной сложности. Более 20 миллионов пользователей по всему миру уже опробовали новый простой инструмент для редактирования видео, и теперь ваша очередь.

Если вы хотите ознакомиться с другими крутыми редакторами, то мы можем предложить вам скачать YouCut и Mojo.

Маленький размер приложения VITA

Многие пользователи сталкивались с проблемой тяжелых инструментов для редактирования фото или видео, что в результате привело к их дальнейшему удалению. VITA занимает в вашем гаджете не более 80 МБ и позволяет быстро и качественно справляться с разными задачами.

Маленький размер приложения VITA

Яркая палитра

Небольшой размер приложения не делает его хуже по сравнению с другими популярными видеоредакторами. VITA содержит более 1000 различных шрифтов для использования текста. Разработчики собрали немалое количество всевозможных фильтров и видеоэффектов, которых нет даже в самых популярных аналогах редактора.

Огромный набор функций в приложении VITA

Еще одна важная часть любого редактора — наличие спецэффектов и режимов, с помощью которых можно превратить обычное видео в интересное. Помимо других преимуществ, VITA предоставляет пользователям доступ к функциям ускорения и замедления видео, ярким музыкальным эффектам и многому другому.

Огромный набор функций в приложении VITA

Наслаждайтесь проектами других пользователей

У вас есть возможность создать аккаунт, дальнейшее продвижение которого придаст этому инструменту особую изюминку. Колонка шаблонов позволяет пользователям познакомиться с работами других пользователей проекта VITA, насладиться высококачественными видео и, возможно, найти вдохновение для создания своих собственных работ.

Качественный контент

Нельзя не отметить высокое разрешение любого отредактированного видео, ведь экспорт дает возможность скачивать файлы в HD качестве, что есть не во всех подобных инструментах. Добавленные музыкальные и видео эффекты имеют качественную основу и смело можно назвать умелой обработкой результата редактирования.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать VITA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*