Mojo

Mojo 1.1.4
Жанр:
Видео
Разработчик:
Archery
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.4 (MOD)
Размер: ~ 77.62 MB
Версия: 1.1.4

Mojo для андроид — редактор видео-историй для Instagram — ведущее приложение для создания и редактирования видео для историй. Он предлагает широкий спектр шаблонов и инструментов, которые помогут вам легко редактировать видео и публиковать их в Instagram. Благодаря простому использованию, вам нужно всего несколько нажатий на Mojo, чтобы создать собственное уникальное видео. Вот некоторые из особенностей приложения.

Mojo для андроид - лучший инструмент для редактирования Story

 

Mojo для андроид — лучший инструмент для редактирования Story

Что мне нравится в этом приложении, так это то, что с ним действительно просто работать. Все оптимизировано, чтобы использовать без слишком большого количества шагов. Приложение предоставляет вам ряд уникальных шаблонов, чтобы вы могли применять их к своим видео. В настоящее время существует более 100 различных шаблонов на выбор. Доступные темы: мода, путешествия, фотография, сетка, еда, кино, спорт, магазины и так далее.

Добавить текст и эффекты

После того как вы применили существующий шаблон, вы можете внести некоторые другие изменения, прежде чем завершить его. Коснитесь значка кисти в левом нижнем углу видеокадра, чтобы выбрать инструмент для редактирования. Mojo не является профессиональным видеоредактором, как Powerdirector, он просто и подходит для редактирования видео в Instagram Story. Здесь вы можете увидеть варианты добавления фотографий и аудио к видео. Приложение имеет сотни стилей шрифтов и множество различных эффектов для применения. Вам просто нужно ввести текст, выбрать стиль шрифта, выбрать эффект, а затем перетащить его, чтобы изменить размер текста или перетащить его в любое место на видео.

Просмотрите свои истории

На вкладке «Ваша история» вы можете просмотреть все видео, которые вы создали. Просто нажмите на любое видео, чтобы продолжить редактирование или поделиться им. Как приложение для видео историй, у mojo есть опция, позволяющая мгновенно делиться видео всего одним касанием. Также доступны другие варианты обмена, такие как «отправить через сообщение», «электронная почта» или «Загрузить на Google Photo или Drive».

Вход не требуется

Моджо не требует логина для использования. Вам просто нужно установить, открыть приложение и использовать его без каких-либо затруднений. Тем не менее, если вы не авторизуетесь, то при переезде на новое устройство вы потеряете список ваших историй.

Особенности про-версии Mojo для андроид

Особенности про-версии Mojo для андроид

Вам не хватает встроенных шаблонов? Тогда вам нужна PRO-версия этой замечательной программы. После покупки или бесплатной установке по ссылке ниже этого описания вы получите следующие преимущества:

  • Доступ ко всем эксклюзивным шаблонам.
  • Все шрифты и эффекты.
  • Новые шаблоны и эффекты будут обновляться ежемесячно.
  • Без рекламы.
Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 03

Скачать Mojo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*