YouCut

YouCut 1.373.95
Жанр:
Видео
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.373.95 (MOD)
Размер: ~ 19 MB
Версия: 1.373.95

YouCut на андроид является видеомонтажным приложением, разработанное компанией InShot. Программа проста в использовании и поддерживает множество расширенных параметров редактирования. Пользователи могут создавать впечатляющие видео всего за несколько простых шагов. Даже если вы неопытный пользователь, у вам не возникнет проблем.

YouCut на андроид - мощный видеоредактор

YouCut на андроид — мощный видеоредактор

С эволюцией мобильных устройств пользователи могут делать фотографии и записывать видео с высоким качеством без необходимости носить с собой громоздкие камеры. Ваш смартфон всегда с вами и может помочь вам запечатлеть интересные моменты. Это удобно и вдохновляет программистов на разработку и разработку программного обеспечения для редактирования фото и видео для мобильных платформ. Вы можете быстро выполнять профессиональные операции редактирования прямо на своем устройстве и обмениваться фотографиями или видео в социальных сетях.

YouCut — это отличное приложение, которое может помочь пользователям создавать более привлекательные видеоролики. Вы можете делать самые распространенные изменения, такие как добавление звука, добавление текста, вырезание и обрезка видео. Это приложение можно считать одним из самых мощных и эффективных инструментов редактирования видео для мобильных устройств на сегодня.

Создавайте замедленное видео

Замедленные видеоролики помогут усилить драматизм, а также помогают зрителям наблюдать крутые сцены. В настоящее время с YouCut вам не нужна профессиональная видеокамера для создания таких видеороликов в замедленном режиме. Вместо этого вы можете сделать это прямо на вашем смартфоне.

Во-первых, вам нужно добавить видео для редактирования, щелкнув знак плюса на главном экране. Затем список вариантов редактирования будет отображаться в нижней части видео. В этот момент вы нажимаете «Скорость » и перетаскиваете ползунок влево. Приложение позволяет пользователям снизить скорость видео максимум до 0,5х.

Кроме того, вы также можете перетащить ползунок вправо, чтобы увеличить скорость воспроизведения видео.

Вставьте аудио в видео

С помощью YouCut на Android пользователи могут вставить часть звуковых эффектов или песню, чтобы сделать видео более привлекательным. Вам просто нужно нажать на значок «Музыка» и выбрать нужную песню или аудио. Приложение позволяет пользователям вставлять много разных звуков в видео. Вы можете вставить два звуковых эффекта одновременно или объединить песню и некоторые звуковые эффекты, чтобы сделать видео более ярким.

Если вы пытаетесь вставить два или более звуков, вам следует обратить внимание на выбор соответствующих аудиоклипов или песен, чтобы избежать ухудшения видео.

Когда вы добавляете песню в видео, она будет обозначена желтой полосой. По умолчанию песня будет воспроизводиться в первые секунды видео, но вы можете изменить это, удерживая желтую полосу, чтобы перейти к началу новой музыки. После этого вы нажимаете желтую полосу, чтобы отобразить редактор песни. Вы можете выбрать любую часть песни для вставки в видео, перетаскивая ползунок времени.

Изменить фон видео

Каждое видео будет иметь разное соотношение. Когда вы загружаете видео на YouTube или Instagram с несоответствующей скоростью, фоновое изображение, окружающее видео, обычно будет черным. Функция изменения фона в YouCut сделает ваше видео более привлекательным, позволяя выбирать цвет рамки вокруг видео. Приложение также предоставляет популярные соотношения видео, такие как Youtube, Instagram, 3:4, 2:3… Чтобы изменить обои, вам нужно выбрать подходящее соотношение, выбрать любые доступные цвета в разделе «Цвет».

Другие особенности YouCut на андроид

Другие особенности YouCut на андроид

  • Экспорт видео в разрешении HD, соответствующем стандартам YouTube.
  • Добавьте забавный текст и значки Emoji.
  • Различные цветовые фильтры, настраиваемые путем перетаскивания ползунка.
  • Поверните видео на 90 градусов или переверните видео вверх или вниз или слева направо.
  • Обрезать видео в любом случае.
  • Изменить уровень громкости видео.
  • Полностью удалить рекламу и не имеют водяных знаков.
  • Легко поделиться видео в социальных сетях.
  • Добавьте FX-эффекты, чтобы сделать ваши видео более живыми и привлекательными.
Оцените приложение
4.4
Всего оценок: 05

Скачать YouCut на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*