Glitch Video Effects

Glitch Video Effects 2.2.0.3
Жанр:
Видео
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.2.0.3
Размер: ~ 38.35 MB
Версия: 2.2.0.3

Ни одно видео, которое можно найти на просторах социальных сетей, не обходится без обработки. Видеоредакторы помогают скрыть недостатки видео, обрезая его или добавляя уникальные эффекты, фильтры и даже музыку. Современные видеоролики не обходятся без качественного редактирования, которое присутствует во многих приложениях на Android. Для этого Play Store загружает приложения из категории «Видеоплееры и редакторы», где одну из важнейших позиций завоевывает Glitch Video Effects от InShot (компания, специализирующаяся непосредственно на редакторах фото и видео).

Среди других классных приложений мы также можем порекомендовать вам Video Downloader for Instagram и Загрузчик видео.

Glitch Video Effects — запишите свое видео

В приложении доступны сразу две функции: запись видео и редактирование. В процессе создания видео вы можете использовать музыкальные эффекты, уникальные фильтры и эффекты, а также использовать инструменты для создания качественной картинки.

Glitch Video Effects - запишите свое видео

Огромный арсенал инструментов

Главный залог хорошего видео — наличие необходимых инструментов для работы с ним. Пользователи Glitch Video Effects могут получить доступ к различным инструментам, которые помогают в создании высококачественного видео. Здесь вы можете обрабатывать видео, изменять формат экрана и соотношение сторон, копировать части, изменять фон и вращать экран. Кроме того, в приложении есть функция ускорения видео, где можно задать количество единиц для прокрутки.

Сотни уникальных эффектов в приложении Glitch Video Effects

Второй этап работы с видео позволяет пользователям приложения опробовать более 100+ эффектов, обновляемых каждую неделю. Существуют как самые простые, так и самые эффективные фильтры, которые часто обновляются. Например, вы можете легко добавить музыку к фону или использовать как готовые шаблоны в видеоредакторе, так и загружать собственные музыкальные эффекты. Помимо базовых оверлеев, утилита позволяет использовать текст и большое количество стикеров. Кроме того, в полной версии есть всевозможные смайлы и стикеры.

Сотни уникальных эффектов в приложении Glitch Video Effects

Хорошее качество

Немногие редакторы могут похвастаться качественной функцией редактирования. После загрузки видео пользователи могут обнаружить ухудшение качества видео, размытость, а иногда и пиксели. В Glitch Video Effects таких недостатков нет. Обычно редактор дает исключительный результат, который может порадовать даже самого требовательного пользователя.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Glitch Video Effects на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*