Загрузчик видео

Загрузчик видео 1.7.7
Жанр:
Интернет
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.9 (MOD)
Размер: ~ 11.24 MB
Версия: 1.7.9

Video Downloader / Загрузчик видео — это приложение для загрузки видео на мобильные телефоны. Утилита поддерживает весь процесс загрузки фильмов, помогает обеспечить скорость загрузки и качество готового продукта, а также предоставляет другие функции для лучшего взаимодействия с пользователем.

Video Downloader / Загрузчик видео — отличный интерфейс, который может понять и использовать каждый

Мое первое впечатление от Video Downloader — это интуитивно понятный, дружелюбный, легкий для понимания и простой в использовании интерфейс. Даже такой низкотехнологичный пользователь все еще может хорошо им пользоваться. Вы понимаете, насколько это минималистично? Практически все функции выполнены в стиле «в одно касание». То есть вам просто нужно коснуться функции, чтобы получить желаемое без дополнительных промежуточных операций.

Сверхбыстрая скорость загрузки фильмов

Скорость также является основной ценностью любого приложения для загрузки фильмов. Скорость загрузки видео в приложении очень хорошая. Одним касанием вы можете сразу же загрузить видео на свое устройство, как при загрузке видео на ПК. Video Downloader поддерживает все видеоформаты, такие, как mp3, m4a, mp4, m4v, mov, avi, wmv, doc, xls, pdf, txt и т.д.

В процессе загрузки, если вы больше не хотите загружать, вы можете нажать на паузу. Эта функциональная кнопка отображается прямо на экране загрузки. А затем, если вы хотите продолжить загрузку, вы можете снова нажать кнопку загрузки. Эти прерывания не влияют ни на качество видео, ни на скорость загрузки. Конечно, они также не создают фрагментированные файлы или ненужные файлы.

Video Downloader / Загрузчик видео - отличный интерфейс, который может понять и использовать каждый

При загрузке видео вы можете проверить скорость загрузки и прогресс в строке состояния, отображаемой на экране. Video Downloader может поддерживать загрузку HD-видео и очень больших файлов с полным содержанием музыки, видео, изображений, анимации …

И вы не будете загружать только видео или ждать, пока готовое будет продолжено с другим, как многие другие приложения для загрузки фильмов. Загрузчик видео позволяет загружать несколько видео одновременно, если качество связи хорошее и емкость телефона позволяет.

Умное управление видео, удобный проигрыватель воспроизведения

Утилита имеет функцию управления видео. Как и при управлении файлами на ПК, вы можете касаться, перетаскивать, создавать несколько папок для хранения и сохранять соответствующие видео. Эти папки могут быть названы по категориям для облегчения запоминания. Кроме того, вы можете установить пароль, чтобы другие не могли получить к нему доступ. Все обставлено аккуратно и подробно. Итак, все настолько аккуратно, насколько вы хотите на главном экране.

Если вам нужно посмотреть его снова, просто перейдите в нужную папку на своем мобильном телефоне, чтобы посмотреть его. Или вы можете посмотреть его прямо в программе. В любом случае качество видео останется таким же, как у оригинала. Встроенный в приложение проигрыватель позволяет аккуратно отображать видео на экране. Он предоставляет вам основные кнопки управления, такие как воспроизведение, пауза, остановка, вперед, назад, регулировка звука и т.д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Загрузчик видео на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*