Beat.ly

Beat.ly 1.8.10088
Жанр:
Видео
Разработчик:
Beat.ly
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.10088 (MOD)
Размер: ~ 36 MB
Версия: 1.8.10088

Beat.ly — это приложение, которое создает видео из фотографий, сочетая популярную музыку, захватывающие эффекты перехода и отличные видеоэффекты. Beat.ly поддерживает широкий спектр форматов изображений и аудиофайлов для видеозаписи, вывода HD-видео и настраиваемого разрешения, так что вы можете мгновенно делиться ими в социальных сетях. Вы можете почувствовать себя потрясающе, когда воспользуетесь этим приложением.

Что умет умеет Beat.ly?

Beat.ly — это профессиональное приложение для создания и редактирования видео, используемое влогерами и музыкантами. Все, что вам нужно сделать, это выбрать изображения на устройстве, а затем добавить музыку и добавить эффекты. Синхронизируйте музыку и эффекты и делитесь своими творениями на Facebook или Instagram.

Обозреваемая нами программа также предлагает множество различных типов фоновой музыки на выбор при съемке фотографий, создании ярких эффектов перехода, добавлении пользовательских обложек для видео и выводе видео HD 720P без потери качества. С Beat.ly вы можете легко добавлять музыку к видео, комбинировать фотографии с музыкой, редактировать видео с музыкой и изображениями и загружать музыкальные видеоклипы для всех социальных приложений YouTube, Instagram, Facebook, YouTube, WhatsApp, Tick Tack и т. д.

Что умет умеет Beat.ly?

Легко редактировать видео

Создавайте видео из фотографий с множеством красивых шаблонов. Beat.ly на андроид предлагает процесс редактирования исключительно высокого качества. Кроме того, приложение предлагает множество специальных изменений, которые точно соответствуют музыкальному ритму. Вы можете легко создавать слайд-шоу с неограниченным количеством клипов из фотографий.

Функции Beat.ly предоставляют множество семплов с потрясающими эффектами, которые постоянно обновляются.

В дополнение к этому приложение является создателем видео, это еще и создатель фотографий, объединяющий фотографии для создания слайд-шоу с музыкой. Вы можете смешивать фотографии с видео и добавлять собственные обложки для видео. Тогда все бесплатные музыкальные клипы будут созданы с новыми модными эффектами и приложениями для редактирования видео.

Сохраните видео в альбоме.

Герой нашего обзора предлагает вывод HD 720P без потери качества. Вы можете легко сохранять или экспортировать видео на свой телефон в любое время. С помощью этого бесплатного и простого в использовании средства создания клипов вы также можете создавать музыкальные видеоклипы из фотографий и песен. Вы также можете быстро превратить свои изображения и видеоклипы в захватывающие трендовые видео с музыкой и переходами.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Beat.ly на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*