Monster Legends

Monster Legends 9.0.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Social Point
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v9.0.9
Размер: ~ 101 MB
Версия: 9.0.9

Вам нравится могущественные покемоны? Вам нравится принимать участие в захватывающих противостояниях уникальных монстров? Monster Legends — удивительная игра-симулятор станет достойным выбором и отличным времяпрепровождением для фанатов игр подобного жанра. Monster Legends является идейным последователем популярной игры Dragon City.

Каждый монстр в игре имеет свои элементы, характеристики, навыки и очки опыта разных уровней. Поэтому они могут служить основой для создания различных тактик.

Monster Legends идейный наследник Dragon City

В отличие от Dragon City, Monster Legends на самом деле более продвинутая игрушка, хотя у них общая «начинка». Во-первых, это количество монстров, насчитывающих более 500 различных персонажей, которые могут размножаться с помощью множества редких элементов для открытия новых видов. Сражение 3 на 3 вместо 1 на 1 в Dragon City увеличат тактические элементы, так что вы сможете экспериментировать и создавать новые связки из ваших монстров. Кроме того, есть много функций и режимов, которые ждут вас, чтобы открыть для себя.

Графика

Большинство игр сегодня имеют привлекательную 3D-графику, но Monster Legends решила взять за основу 2D-графику. Это просто по современным меркам, но это не значит, что это плохо. На наш взгляд, 2D графика нив коем случае не вредит игровому процессу. Напротив данное решение позволило дать возможность поиграть в Monster Legends пользователям с устаревшими смартфонами и планшетами. Да и некий шарм в такой простой графике тоже присутствует.

Игровой процесс

Игроки будут постоянно менять монстров для каждой битвы, чтобы находить самых сильных. Постоянные сражения и прокачка характеристик зверя — залог победы. У каждого типа монстров есть свои элементы и навыки, требующие от игроков использовать их в подходящий момент, а иначе преимущество можно потерять.

Особенности Monster Legends

Особенности Monster Legends:

  • Ролевые элементы: повышайте уровень своих монстров с помощью системы прогрессии. Также можно использовать руны и реликвии, чтобы улучшить навыки монстриков.
  • Боевые монстры: создавайте стратегии и создавайте команды монстров для различных ситуаций, чтобы получить множество захватывающих наград.
  • Командные сражения: присоединяйтесь к эпической командной войне и зарабатывайте редких и эксклюзивных монстров.
  • Создавайте новые виды монстров: у вас есть более 500 монстров для сбора и разведения новых существ и элементов.

Чем может помочь Monster Legends MOD?

На каком-то этапе игра становится достаточно сложной, заставляя игроков проводить очень много времени в игре, пытаясь прокачаться. Разумеется, этот процесс достаточно долгий. Представленная нами модификация поможет вам в режиме игры Adventure Map.

Скриншот Monster Legends

Если анализировать написанное выше, то можно сделать простой вывод — нудно дать шанс игре Monster Legends. Скачайте на этой странице оригинальную версию игры. Если же вы не любит искусственно созданные сложности, тогда мы рекомендуем вам скачать модифицированную версию этой игрушки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Monster Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*