Пираты Карибского моря

Пираты Карибского моря 1.0.177
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
JOYCITY
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Пираты Карибского моря — симулятор пиратов, военно-экономической стратегии с элементами ролевой игры. Вам предстоит заниматься торговлей и военным делом, развивать свой город и исследовать новые локации. Во время прохождения вы встретите известных героев, в том числе капитана Джека Воробья. Основная цель — постоянно развивать свой остров, укреплять крепости и улучшать территорию, а также участвовать в эпических морских сражениях. В некоторых случаях вашему персонажу приходится путешествовать по местности и решать проблемы на суше.

Примите участие в невероятных битвах и подвигах древних времен. Вы также можете посетить самые необычные места и разбогатеть вместе со своей командой.

Если вас интересует пиратская тематика, предлагаем вам сыграть в Pirates Outlaws.

Познакомьтесь со своими любимыми персонажами из саги Пираты Карибского моря

Вам предлагается сыграть за пока что неизвестного молодого пирата, которого судьба связывает с утерянной памятью Джека Воробья и его старшего помощника Гибса. Просто пройдите краткий вводный курс по основам игры и ознакомьтесь с основным сюжетом. Основная сюжетная линия требует от игроков помощи Джеку в возвращении забытых воспоминаний. Сделать это нужно, посетив ведьму, которая хранит все воспоминания Джека в бутылках в пещере. На протяжении всей истории вы также сражаетесь плечом к плечу с капитаном Барбоссой, Уиллом Тернером и другими великими героями.

Познакомьтесь со своими любимыми персонажами из саги Пираты Карибского моря

Создайте флот и наберите команду

Пираты Карибского моря позволяет вам управлять своим городом, чтобы сделать его надежной базой для строительства вашего флота. Первым делом нужно построить необходимые постройки. Вам нужно поле, чтобы обеспечивать бойцов едой, а лесопилка может строить ваши корабли. Тогда вам нужно нанять команду. Естественно, искать пирата нужно в пабе. Набирайте нужное количество людей. На их обучение нужно время.

Однако в игре есть возможность обучать солдат мгновенно, если у вас достаточно средств. Первоначально строительный ускоритель предоставляется бесплатно, но в дальнейшем за него придется платить. Стоит учесть, что за один рейс можно отправить не более пяти кораблей. Также стоит развивать корабли постепенно. Помните, вы можете продавать барахло или устаревшие корабли. Вы можете разблокировать более крутые корабли, изучая их в научном центре.

Отправиться в опасное путешествие

Ваше первое морское приключение в Pirates of the Caribbean — это охота на русалок. Отправляйтесь в плавание, переключившись в общий режим просмотра, где ваш остров — лишь небольшая точка на карте. Выберите нужное место и корабль отправится в плавание. Атака происходит автоматически, вы не можете повлиять на нее. Поэтому лучше заранее оценить свои силы и не атаковать превосходящих соперников. Каждая успешная атака вознаграждает вас добычей в виде сокровищ, еды и опыта.

Пираты Карибского моря - бросьте вызов онлайн-игрокам со всего мира

На глобальной карте для пирата есть много интересных занятий, таких как охота на других монстров и нападение на торговые корабли. Вы можете атаковать и захватывать острова с ресурсами, едой или серебром, а также целые города.

Бросьте вызов онлайн-игрокам со всего мира

Если вы устали сражаться с монстрами и заниматься экономикой своего острова в Pirates of the Caribbean: ToW, то объединяйтесь с друзьями и вместе отправляйтесь навстречу опасным приключениям. Вы также можете атаковать других игроков, чтобы получить как можно больше удовольствия от прохождения. Впоследствии можно создавать союзы с другими игроками, чтобы вместе бороздить море, наводя ужас на врагов.

Графика и звук

Pirates of the Caribbean: ToW предлагает геймерам высококачественную графику. Из фильмов разработчики сделали узнаваемые корабли и красиво прорисовали портреты главных героев. Есть много анимации и красивых эффектов. Звуки и музыка в игре не менее красивы и нареканий не вызывают. Этот проект действительно выделяется на фоне конкурентов качественной и красочной картинкой и стильным дизайном.

Пираты Карибского моря - советы по геймплею

Пираты Карибского моря — советы по геймплею

Уровень вашего главного героя повышается, как и в любой ролевой игре. По мере того как он набирается опыта, он увеличивает свой уровень, и вы можете вручную распределить очки по 3 разным ветвям. Система апгрейдов имеет три ветви: пираты, корабли и финансовые разработки и постройки. Вы можете вкладывать свои очки только в свою ветку.

В игре много построек. Вы можете найти производящие ресурсы здания, такие как фермы и шахты. Кроме того, есть таверна, где вы можете нанять экипаж для наших кораблей. Ваш герой может посетить пушечные мастерские и оружейные склады, а также кузницу, где вы сможете создать снаряжение для главного героя.

Пейте ром, грабьте караваны и сражайтесь с противниками. Отнесите все ресурсы, которые вы получите, на свой личный остров. Вы также можете торговать. Вам необходимо развивать собственную инфраструктуру, чтобы получить необходимые предметы. Все взаимосвязано. Игра автоматически создает ваш остров в любом месте посреди океана. И союзники, и враги, занимающиеся своими делами, могут пройти мимо.

Вы можете проводить исследования в пяти областях и разрабатывать эффективные стратегии. За достижения вы получаете дополнительные очки и бонусы к каждому из навыков.

Оцените приложение
2.0
Всего оценок: 01

Скачать Пираты Карибского моря на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*