Pirates Outlaws

Pirates Outlaws 3.01
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Fabled Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.01
Размер: ~ 94.81 MB
Версия: 3.01

Pirates Outlaws — это смесь карточной игры и рогалика, которая позволяет игрокам почувствовать вкус пиратской жизни. Игра была разработана независимой студией Fabled Game. Обозреаямая нами игрушка платная, но мы нашли для наших пользователей взломанную игру + мод к ней, к котором есть много денег.

Сюжет игры Pirates Outlaws

В Pirates Outlaws мы играем роль пирата, который в своем стремлении к славе и богатству путешествует по опасным островам. Во время своих путешествий главный герой сталкивается с угрозами, скрывающимися перед ним, приумножает свое состояние и постепенно становится все более и более страдающим от битв страхом перед морями.

Сюжет игры Pirates Outlaws

Механика

Игра в Pirates Outlaws начинается с выбора главного героя. Авторы предлагают нам широкий выбор персонажей, каждый из которых обладает разными особыми способностями и индивидуальным набором стартовых карт.

Во время игры мы плывем на борту нашего корабля по процедурно сгенерированным картам и посещаем другие острова. Мы найдем множество случайных событий, таверн, магазинов и врагов, которых нужно победить. Столкновения с противниками происходят в пошаговом режиме. Наблюдаем за действием со стороны, мы атакуем врагов, защищаемся или усиливаем главного героя перед следующим ходом. Интересно, что, в отличие от большинства других игр этого типа, для проведения дистанционных атак нам нужны боеприпасы. Это требует разыгрывания определенной карты. Кроме того, по мере продвижения мы получаем мощные реликвии, дающие нам множество фиксированных бонусов. Стоит помнить, что каждый персонаж может использовать одновременно семь таких предметов.

Однако пиратская жизнь — это не только одни сражения. В вышеупомянутых тавернах наш герой может потратить несколько монет на ремонт своего корабля (восстановление очков действий, необходимых для путешествия по островам) или на восстановление ослабленных сил и заработать немного денег, продавая ненужное оборудование. В магазинах мы можем покупать новые карты (или улучшать существующие) и реликвии.

Режимы игры и технические аспекты Pirates Outlaws

Режимы игры и технические аспекты

В дополнение к режиму навигации, режим Арены ждет своих испытаний в игре Pirates Outlaws, где мы сталкиваемся со все более и более сильными врагами. Мы также растем в силе, так как после каждого боя мы выигрываем лучшие карты и реликвии. Pirates Outlaws имеет красочную графику в понятном мультяшном стиле.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pirates Outlaws на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*