MODERN WARSHIPS

MODERN WARSHIPS 0.45.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Cube Software
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Корабли — ценное изобретение для человечества. Они используются для самых разных вещей, например, для перевозки людей и грузов. Кроме того, есть много боевых кораблей, которые используются правительственными войсками по всему миру. Эти корабли использовались для войн и конфликтов, поэтому они оснащены большим количеством оружия. Если вы хотите попробовать свои силы в этом, поиграйте в MODERN WARSHIPS.

В этой игре вас ждут жестокие морские сражения с использованием разнообразных боевых кораблей! Оборудуйте свой корабль новейшими орудиями и ракетами, чтобы вы могли сражаться с другими в PVP-боях. Вы можете продолжать развивать свой флот по мере того, как вы выигрываете больше, и вы можете наслаждаться настоящими морскими сражениями.

MODERN WARSHIPS - морские сражения онлайн

MODERN WARSHIPS — морские сражения онлайн

Вы раньше ездили на корабле или видели корабль? Если да, то вы знаете, что эти вещи огромны и много весят. Но боевые корабли, используемые ВМФ, находятся на другом уровне, поскольку они оснащены новейшими технологиями и вооружением. Они используются в бою, поэтому понятно, что они обладают большой огневой мощью. Если вы всегда восхищались кораблями, то Modern Warships — лучшая игра, в которую можно играть на данный момент.

Эта новая игра, выпущенная Cube Software, позволяет вам сражаться с другими кораблями по сети! Участвуйте в PVP-матчах и покажите свой крутой корабль уже сегодня. Сражайтесь с врагами, используя ракеты, торпеды, пулеметы, бомбометатели и многие другие виды оружия на выбор. Вы можете наслаждаться боевыми действиями на воде с очень реалистичной графикой.

Есть много кораблей на выбор, например, самый большой авианосец или те, которые оснащены ракетами! Вы можете разработать и настроить свой корабль по своему вкусу. Самое главное, вы можете играть с реальными людьми онлайн.

Выберите свой корабль в игре MODERN WARSHIPS

Выберите свой корабль в игре MODERN WARSHIPS

На данный момент в игре есть 42 корабля, которые вы можете разблокировать и использовать сегодня. У этих боевых кораблей разные названия, категории и характеристики. Каждый корабль отличается прочностью, скоростью, маневренностью, дальностью действия радара, ракетами, пушками и многим другим. Из-за этого поле битвы выравнивается, и игроки могут выбирать разные корабли для захвата. Некоторые из доступных здесь кораблей: USS Hurricane, USS Forth Worth, JS Kurama, RF BPK Адмирал Пантелеев и многие другие.

Открытие новых кораблей требует денег. Вы можете зарабатывать деньги, участвуя в боях и побеждая. Разблокируйте самый большой авианосец сегодня или большой крейсер.

Сражайтесь с реальными противниками

Что делает это более увлекательным, так это то, что вы можете сражаться с реальными противниками по всему миру. Это означает, что вы не будете сражаться с ИИ, и вам понравится игра. Покажи свою мощь сейчас и сразись с разными типами кораблей и игроков.

Реалистичная графика

В этой игре самая лучшая и максимально реалистичная графика. Разработчики позаботились о том, чтобы вам понравился реалистичный морской бой, включая настоящую водную графику и реалистичные острова.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MODERN WARSHIPS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*