Masketeers

Masketeers 1.3.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Appxplore (iCandy)
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.1 (MOD)
Размер: ~ 145.82 MB
Версия: 1.3.1

Masketeers — игра предназначена для тех, кто любит простой игровой процесс с элементами ролевые игры. Благодаря вкладу игроков разработчик создал уникальную игру с новым контекстом и историей. Проект получил довольно высокий рейтинг — 4,6 из 5 из более чем 35 000 оценок.

Про сюжет в Masketeers

Masketeers вращается вокруг истории загадочных масок. Однажды главный герой по имени Каин случайно поднял маску. Когда он поднял ее, она прилипла к его лицу, в то же время наполнив его мощным источником магической энергии.

Про сюжет в Masketeers

Именно эта энергия привлекла внимание демонов. Они появились вокруг Каина, создавая хаос по всему городу, пытаясь заставить Каина отдать маску. Но затем загадочный человек рассказал ему о происхождении этой маски. Вы избранный, которому суждено изгнать тьму раз и навсегда.

Не попадитесь темноте

Демонов возглавляет Рэйф. Он пытается собирать все маски, чтобы стать самым сильным демоном в мире и поработить человечество. Вам нужно использовать свои силы для борьбы с волнами врагов, шаг за шагом не позволяя демонам уничтожить мир.

Когда начнется испытание, Каин будет использовать меч и силу таинственной маски для борьбы со злом. Он будет сражаться автоматически. Когда значок навыка заполнен, вы можете использовать навыки, чтобы дать Каину дополнительную силу и скорость.

Получите поддержку от других героев

По правде говоря, Каин — не единственный герой, у которого есть загадочная маска. Есть много других, и они появятся, когда Кейн пройдет несколько уровней.

Первым сторонником Кейна является Пикс. Маска Пикси наделила ее чувством юмора, превратив ее добросердечный характер в щит, который может защитить людей от зла. Далее идет Коро. Она является богиней-воины с арфой в руке. Ее маску оставил покойный отец. Она всегда держит в себе надежду сделать мир прекраснее своими мелодиями, превращая отчаяние в вершину надежды. У Коро очень сильная внутренняя сила, когда он может восстанавливать здоровье всем союзникам и атаковать группу врагов электрическими искрами.

Кроме того, есть много других персонажей. Они будут сопровождать Каина, когда он завершит особый прогресс игры.

Masketeers - сражения с боссами

Masketeers — сражения с боссами

Каждый раз, когда вы проходите несколько волн врагов, вы должны одолеть мощного босса. Боссы обладают исключительной силой. Вашей команде героев, вероятно, потребуется много усилий и времени, чтобы победить их. Помочь в битве с боссами должны специальные питомцы, которых можно призвать на поле битвы. Вызываемых зверей можно разблокировать и улучшить.

Навыки и прокачка

По мере повышения уровня персонажи получают очки навыков. Они используются для улучшения навыков. Вам придется регулярно обновлять их, так как ваши навыки развиваются один за другим.

Кроме того, в Masketeers добавлена ​​функция рун. Во время боя или на заданиях у вас есть шанс получить легендарные камни. Они бывают трех форм: квадратной, круглой и треугольной. Каждый соответствующий тип может быть мозаикой в ​​костюме персонажа для добавления дополнительных атрибутов. В общем, камни не обладают таким количеством атрибутов, как четыре призванных зверя. Но эта функция дает вам много преимуществ, когда вы играете на высоком уровне.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Masketeers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*