HAJWALH LINE

HAJWALH LINE 1.3.88
Жанр:
Гонки
Разработчик:
hamza ahmad alheet
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.88 (MOD)
Размер: ~ 625 MB
Версия: 1.3.88

Ваш долг в HAJWALH LINE гонять по огромным дорогам. Соревнуйтесь напрямую с другими гоночными автомобилями в гонках в реальном времени. Или вы можете победить в суровых гонках в одиночку. Здесь игра предлагает множество привлекательных функций. Игра дает ощущение того, что ты становишься настоящим гонщиком.

Система управления автомобилем проста, интерфейс продуман оптимально. Гоночная среда воссоздана предельно реалистично. Серия миссий проходит на разных уровнях игры. Наряду с разнообразными игровыми режимами, привлекательными наградами.

HAJWALH LINE — автомобильные гонки на множестве реалистичных 3D-карт

Геймплей происходит в режиме реального времени. В каждой гонке вы управляете автомобилем на широких дорогах. Умело уворачивайтесь от препятствий впереди. Дорожные знаки, объекты, появляющиеся на трассе, и другой трафик. Покоряйте суровые дороги, чтобы добраться до финиша в кратчайшие сроки. Есть шанс получить много бонусов.

На большой гоночной карте можно свободно ездить куда угодно. Исследуйте каждый уголок гоночной среды. Наслаждайтесь настоящим ощущением от вождения на разных дорогах. Но не забывайте о своей задаче — добраться до финиша в отведенное время.

HAJWALH LINE - автомобильные гонки на множестве реалистичных 3D-карт

Выполняйте различные навыки

Во время каждой гонки HAJWALH LINE игроки могут управлять автомобилями, чтобы выполнять множество различных навыков. Комбинируя акселератор и тормоз, вы можете выполнять дрифт. На прямых дорогах автомобиль может разворачиваться даже на 360 градусов. Однако освоение навыка дрифта займет некоторое время. Кроме того, на трассе пресутсвуют деревянные трамплины. Они появляются в разных местах каждой расы. Вы можете ездить на большой скорости. Затем бросайтесь прямо на деревянную доску, чтобы помочь гоночной машине взлететь в воздух в течение определенного времени.

Улучшайте и настраивайте гоночные автомобили

Обновление и настройка гоночных автомобилей — очень важный фактор, который поможет вам продвинуться дальше в следующих гонках. В HAJWALH LINE вы можете создать гоночный автомобиль в собственном стиле. Есть много деталей и аксессуаров, которые вы можете заменить и оборудовать свой гоночный автомобиль. Поменяйте передний бампер машины для увеличения динамики. Это не только делает внешний вид автомобиля более спортивным. Это также увеличивает производительность в следующих гонках. Более того, вы можете изменить цвет гоночной машины. Выберите один из цветов краски, предоставленных системой. Создайте свой гоночный автомобиль, используя цвет краски по вашему выбору.

HAJWALH LINE - улучшайте и настраивайте гоночные автомобили

Карты, окружающая среда и погода

Карта в HAJWALH LINE вдохновлена ​​множеством разных мест. Например, пустыни, гавани, города и т. д. Каждая карта воспроизводится предельно реалистично. Благодаря четкой 3D-графике сцены и окружение очень реалистичны. От трассы к эффекту перехода каждый раз, когда машина куда-то движется. Не останавливаясь на достигнутом, вы можете выбрать дневную и ночную обстановку. Вместе с солнечной дождливой погодой. Однако окружающая среда в каждой гонке не одинакова. Например, городская трасса, с ночной обстановкой, такой же дождливой погодой. Заставит вас столкнуться с множеством трудностей во время гонок. Из-за ограниченной видимости и ненастной погоды было трудно видеть дорогу.

Различные игровые режимы HAJWALH LINE

В игре представлено множество уникальных игровых режимов. Вы можете испытать себя в режиме дрифта. Овладейте гоночным автомобилем с непревзойденным дрифтом. Режим свободной игры поможет вам изучить множество карт. Наслаждайтесь настоящим опытом вождения или участвуйте в гонках с противниками. Соревнуйтесь с гоночными автомобилями, управляемыми искусственным интеллектом. Вы сможете улучшить свои навыки вождения, а также получить больше опыта. Или подключитесь к интернету, чтобы соревноваться с реальными гонщиками. Продемонстрируйте свои гоночные навыки, чтобы обогнать их в гонках в реальном времени.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать HAJWALH LINE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*