Torque Drift

Torque Drift 2.4.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Grease Monkey Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Torque Drift — это новая гоночная игра, выпущенная Grease Monkey Games. В дополнение к играм, которые мы представляли ранее, таким как Renegade Racing и Rebel Racing, эта игра обещает принести интересные впечатления любителям гонок.

Torque Drift — станьте королем дрифта!

У вас будет возможность стать величайшим гонщиком, превзойдя тысячи противников в жестокой гонке. Поэтому игрокам необходимо преодолеть тяжелые упражнения в тренировочном режиме, прежде чем официально участвовать в мировом турнире. Система руководства предоставит информацию, необходимую, чтобы помочь игрокам ознакомиться с элементами управления. Благодаря этому вы узнаете, как водить машину, ускоряться и снижать тормоза с первых базовых уроков.

Torque Drift - станьте королем дрифта!

Пройдя обучение, игроки смогут напрямую участвовать в международном гоночном турнире — месте, где проходят самые зрелищные гонки между игроками со всего мира. На каждом уровне вам нужно обязательно финишировать первым, вторым или третьим, чтобы выиграть. Вместе с тем, в процессе участия в гонке игрокам необходимо постараться выполнить некоторые требования, выдвигаемые игрой. Управлять автомобилем будет несложно, но и победить не так-то просто. Поэтому геймерам советуем сохранять спокойствие, сосредоточенность и не относиться слишком презрительно к противникам. В Torque Drift все очень непредсказуемо.

Крутые тачки

Отличительной особенностью бренда Torque Drift является гоночная система. В игре представлены сотни различных гоночных автомобилей с уникальным внешним видом и отличными способностями. У каждого транспортного средства могут быть свои сильные и слабые стороны в скорости, выносливости. Это элемент, который помогает игрокам сделать выбор, соответствующий их интересам и навыкам. В частности, многие известные бренды, такие как BMW, Lamborghini или Audi.

Управление в игре Torque Drift

Управление в игре Torque Drift

Игра имеет привычный механизм управления и, если вы опытный геймер, не займет много времени, чтобы освоиться. Управление включает в себя кнопки навигации влево или вправо, тормоза и функциональные кнопки для ускорения. Все они оптимизированы на экранном интерфейсе, чтобы игроки чувствовали себя комфортно в управлении и демонстрировали свои навыки. Обратите внимание, на гоночной трассе Torque Drift будет много опасных поворотов, и ваша задача — умело их преодолевать. Это также одна из проблем трассы, и игроки могут воспользоваться ими, чтобы опередить других конкурентов.

3D-графика

Графика всегда представляет интерес для большинства игроков, потому что она напрямую влияет на качество игры. В такой зрелищной гоночной игре, как Torque Drift, превосходное качество изображения будет иметь важное значение. Наряду с этим эффекты на трассе, такие как эффекты урона, урон при столкновении, эффекты дыма, показаны чрезвычайно яркими и правдивыми.

Однако с высококачественной графикой производительность Torque Drift остается средней благодаря улучшениям во многих аспектах. Таким образом, игра будет подходить для большинства мобильных устройств, и это делает ее ближе к игрокам со всего мира.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Torque Drift на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*